Перейти к содержанию

27 лет, "документы еще не поступили"


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Меня интересует вот какой вопрос. в апреле (после начала призыва) мне исполнилось 27 лет. Т.е. в начале призыва меня еще могли призвать, теперь уже нет. Однако когда я пришел в военкомат, в кабинете, где принимают документы на изготовление военного билета мне сказали, что документы на меня им еще не поступали (как я понял, от другого кабинета того же военкомата). Есть подозрение, что хотят оттянуть получение мной военного билета до следующего призыва. Как вести себя в данной ситуации, чтобы ускорить процесс получения?

 

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вести себя в данной ситуации, чтобы ускорить процесс получения?

Напиши заявление на имя нач. отдела ВК с просьбой выдать ВБ в связи с достижением возраста 27 лет и сдай в канцелярию ВК под роспись и вход.№ на твоем экз. заявления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напиши заявление на имя нач. отдела ВК с просьбой выдать ВБ в связи с достижением возраста 27 лет и сдай в канцелярию ВК под роспись и вход.№ на твоем экз. заявления.

Спасибо, попробую. Надеюсь, что поможет. Единственное, что когда при поступлении в аспирантуру какую-то бумагу пытался сдать, там отказались расписаться в получении. Как быть, если и тут не согласятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необходимые документы могут быть направлены приложением к заявлению о приобщении к личному делу по почте,заказным письмом с уведомлением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необходимые документы могут быть направлены приложением к заявлению о приобщении к личному делу по почте,заказным письмом с уведомлением.

 

Вы не так поняли... Под документами, как я понимаю, подразумевается мое личное дело. Т.е. мои документы у них где-то лежат в военкомате, но их еще не подготовили и не передали в то отделение, которое занимается выдачей военных билетов. Т.е. они просто не спешат передать мое дело на изготовление ВБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nedoaspirant, напишите заявление на имя нач. ВК с просьбой ознакомиться с личным делом.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не так поняли... Под документами, как я понимаю, подразумевается мое личное дело. Т.е. мои документы у них где-то лежат в военкомате, но их еще не подготовили и не передали в то отделение, которое занимается выдачей военных билетов. Т.е. они просто не спешат передать мое дело на изготовление ВБ.

нет, это вы не так поняли, как надо действовать в военкомате. Передать из кабинета они не могут... Да они вообще не будут этого никогда делать без вашего заявления сданного в соответствии с правилами. А когда уже вы сделаете, что надо, тогда они и личное дело смогут "перенести из кабинета в кабинет" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...