Перейти к содержанию

по какой болезне лучше получить отсрочку или сразу не годен?


Гость gavus

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем, у меня есть один большой вопрос (я думаю он у многих есть :rolleyes: ) Начну по порядку:

С 7 лет у меня обнаружили скалеоз самой начальной стадии вроде это I, я стал лечиться на протяжении периода с 7 до 15 лет я каждый год ездил в санаторий на лечение по направлению из больницы им Зацепина (бывшая Шумского) после 15 лет мне поставили диагноз кифоз поясничного отдела позвоночника, и плоскостопие.

Так же у меня обнаружили хронический гастрит (наверное он у всех есть), также был поставлен диагноз вегетососудистая дистония. От всего этого я лечился, были пробелы с печень ( что то я вычитал в карти, точно не ручаюсь за диагноз но вроде что то Болезнь Жульбера или что то в этом роде)

Со зрением у меня плохо на один глаз, были прописаны в детстве очки но я их не носил и сейчас чувствую это.

Затем у меня очень слабое горло (диагноз хронический фарингит, был взят мазок и был обнаружен стафилококк золотистый чем то мазал вроде вылечил)

Также есть кожное заболевание отрубивидный лишай.

Но потом в 2002 году я попал в заложники НОРД-ОСТа были очень серьезные обострения всех этих заболеваний, плюс прибавился пилонифрит почек но его вылечили но что то врачи сказали что осталось.

Так же я чувствую как у меня немного упал слух и проблемы с памятью, многие из знакомых это заметили. После освобождения я лежал в ГОСПИТАЛЕ ВЕТЕРАНОВ ВОЙНЫ №1 рядом с НОРД-ОСТ, есть официальный выписки. После этого я лежал в больнице № 60 там многие диагнозы подтвердились на энцефалограмме есть показания что я склонен к тому что могут быть обмороки. Так же мне поставили новый диагноз по позвоночнику остеопароз 5и6 позвоночника грудного отдела и подтвердился диагноз кифоз поясничного отдела. Диагноз по горлу тоже остался.

Вообщем болезни есть но как всегда врачи в Военкомате сказали ГОДЕН! я учился в институте сейчас его закончил мне 23 года, медкомиссию я проходил 5 раз в военкомате на 5 парковой вообщем мне это надоело (кто состоит на учете в этом военкомате те меня поймут) скажи ти пожалуйста как мне получить военный билет все справки медицинские у меня есть, есть и постановление что признан потерпевшим по делу НОРД-ОСТ и детская карта есть, очень прошу подскажи те а то сейчас вот вот и начнется осенний призыв и все сначала. Заранее балгодарен.

P.S. Уважаемые участники форума не смейтесь над болячками я не инвалид :biggrin: но в армию как и вы не хочу так что жду ответов и рекомендаций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. По поводу "признан потерпевшим" рекомендую обратиться на наш юридический форум.

2. Вы сообщаете много информации, но она вся приблизительная. Точных диагнозов Вы не даёте. Поэтому оценить Ваши шансы пока не возможно.

3. Для более точного изучения состояния Вашего здоровья и поиска направлений для работы, могу порекомендовать посетить врачей наших московских филиалов для осмотра.

 

Никитский б-р, д.11/12,

м. "Арбатская"

тел.:

+7 (495) 290 43 60,

+7 (495) 291 33 16.

Обратите внимание - в этом офисе проводятся консультации только для военнослужащих и офицеров запаса

 

ул. Старая Басманная, д.25,

м. "Бауманская"

тел.:

+7 (495) 626 46 43,

+7 (495) 626 46 44.

Обратите внимание - в этом офисе проводятся консультации только для призывников

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...