Перейти к содержанию

Желудочковая экстрасистолия( 240 в час ). Можно ли получить военник?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, учусь на 4 курсе в университете, так же обучаюсь на военной кафедре. Во время прохождения мед. комиссии перед сборами ЭКГ показала, что есть желудочковые политопные экстрасистолы. Делал холтер, получил более 10000 тысяч экстрасистол в сутки, УЗИ сердца патологий не выявило. Кардиолог подозревает, что у меня миокардит.

 

Во время мед комиссии я сдал чужую ЭКГ, на сборы прошел и в принципе могу ехать, но на форуме говорят, что более чем с 30 экстрасистолами в час( кардиолог говорит, что у меня сейчас 4 в минуту = 240 в час ) можно получить военник и забыть про армию.

 

Может кто-нибудь посоветовать что мне делать? Я постоянно чувствую перебои в работе сердца, и боюсь на сборах издохнуть, но и в армию после учебы совсем не хочу( вдруг меня вылечат? ).

 

Есть ли вероятность, что если я не поеду на сборы и меня вылечат, то заберут в армию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто-нибудь посоветовать что мне делать? - решать для себя, что надо, стать офицером запаса или освободиться полностью от военной службы

 

Я постоянно чувствую перебои в работе сердца, и боюсь на сборах издохнуть, но и в армию после учебы совсем не хочу( вдруг меня вылечат? ). - возможно со временем количество экстрасистол уменьшится

 

Есть ли вероятность, что если я не поеду на сборы и меня вылечат, то заберут в армию? - конечно, наши военкоматы могут сделать что угодно

для кафедры надо иметь категорию "А", с "Б" как правило не берут, а на срочную призывают

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто-нибудь посоветовать что мне делать? - решать для себя, что надо, стать офицером запаса

 

Я бы рад стать офицером запаса, тем более что уже отучился два года, но как уже сказал, боюсь, что на сборах окочурюсь.

 

" или освободиться полностью от военной службы "

 

вот я об этом и пытаюсь узнать, можно с тем что я имею полностью освободится от армии, так чтоб получить на руки военник и забыть о призыве?

 

"надо иметь категорию "А", с "Б" как правило не берут, а на срочную призывают"

 

Вы думаете, что я в Б попадаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы рад стать офицером запаса, тем более что уже отучился два года, но как уже сказал, боюсь, что на сборах окочурюсь. - вряд ли

 

вот я об этом и пытаюсь узнать, можно с тем что я имею полностью освободится от армии, так чтоб получить на руки военник и забыть о призыве? - в наших военкоматах никаких гарантий быть не может

 

Вы думаете, что я в Б попадаю? - заранее ничего сказать не могу, так как экстрасистолы непостоянны, сегодня их несколько тысяч, а через неделю и сотни не будет

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, кстати, когда поступал на военку столкнулся с тем же самым. ЭКГ первый раз показала, что есть экстрасистолы, врачи забегали, сделал второй раз и все стало нормально, никаких экстрасистол нет.

Прошло уже два с лишним года, они снова объявились и в большом количестве. Лечащий врач сегодня сказала, что медикаментозно от этого не избавиться, скорее всего придется оперировать. Она, кстати, подозревает миокардит. Вот тут я и задумался, ехать мне на сборы или нет.

 

Вообщем я понял, что без диагноза вы мне сказать ничего не можете, спасибо за помощь, как только поставят диагноз отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за помощь, - пожалуйста

как только поставят диагноз отпишусь. - пишите

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...