Перейти к содержанию

Врач не прислушался к жалобам


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер. Коротко объясню ситуацию. Во время прохождения областной медкомиссии у меня были жалобы к неврологу по поводу болей в спине, пояснице, в ногах и голове. Врач не захотел выписывать направление на обследование, мотивируя это тем, что мои слова не были подкреплены документально. В итоге, после нескольких минут спора, он написал мне категорию годности А.

За неделю до этого был на приёме у заместителя областного военкома, рассказал ему про свои жалобы. Он мне сказал, чтобы я не волновался и получу направление на обследование, но на деле оказалось иначе(

Подскажите пожалуйста, что можно сделать в данной ситуации? В поликлинике по месту жительства два раза теряли мою карточку, да и к неврологу я не обращался. Не уклонист, всегда приходил по первой повестке, но служить не очень то и хочется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Да,устных жалоб недостаточно,надо приобщать к личному делу копии мед. документов. Если решение призывной комиссии не принято можете предоставить их на заседание ПК.

В случае несогласия с решением призывной комиссии обжалуйте его в призывной комиссии субъекта или суде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решение призывной комиссии может быть обжаловано гражданином в призывную комиссию соответствующего субъекта Российской Федерации или в суд.

Жалоба гражданина должна быть рассмотрена в пятидневный срок со дня ее поступления в призывную комиссию соответствующего субъекта Российской Федерации. В этом случае выполнение решения призывной комиссии приостанавливается до вынесения решения призывной комиссией соответствующего субъекта Российской Федерации или вступления в законную силу решения суда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...