Перейти к содержанию

Помогите определить категорию годности


Домашний
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте. Около 2х лет назад начал посещать кардиолога с жалобами на перебои в работе сердца. Мучали приступы 3-5 минут быстрого сердцебиения окло 200 ударов.

Пару месяцев назад проходил хотерЭКГ. В результате было написано.

Зафиксирован эпизод параксизмальной суправентрикулярной тахикардии 5 минут с ЧСС 240 уд/мин.

Могу ли я расчитывать на освобождение от призыва на военную службу по 42 статье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максимум можете рассчитывать на отсрочку по статье 48.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве параксизмальная суправентрикулярная тахикардия это не параксизмальная тахиаритмия?

То есть статья 42 пункт а,б или в

Лица со стойкими нарушениями ритма сердца и проводимости, с пароксизмальными тахиаритмиями, а также с синдромами WPW, слабости синусового узла освидетельствуются по пункту "а", "б" или "в" в зависимости от степени сердечной недостаточности и расстройства коронарного кровообращения.

Мне вроде каридолог сказал под нее попадаю

 

Погуглил ещё по форуму и нашел тему http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=63399 там с таким же диагнозом категория В

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мед.комиссии в военкомате можете уточнить.Я Ваших документов не видел.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня был у кардиолога была рекомендована операция по выжиганию дополнительных путей радиочестотная аблация

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так надо облацию и делать,а то до 30 лет можете не дожить,фибрилляция желудочков и все...А по призыву дальше видно будет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в том то и дело, что операцию я могу сделать практически в любой момент, а в военкомат через неделю идти. Так может имеет смысл попробовать получить ВБ и уже потом делать.

Готов обратиться в призывник, смогу ли я с вашим сопровождением получить ВБ по этому диагнозу? Так как на все остальное уже обследовался.....

Ещё пару лет назад поставили ГБ 2ой степени, но давление 140/90 - 160/90 что с таблетками, что без них (вообщем легко оспорить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращайтесь.На месте решим.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...