Перейти к содержанию

Re: Доп.обследование: общий ход и нюансы


oldprice
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, сегодня был у окулиста на комиссии, до этого посетил окулиста в поликлинике, при осмотре глазного дна, наблюдала и озвучивала вслух о множественных очагах, сероватого, пигментированного оттенка, играла в угадайку что полюбому я не служил в армии из-за глаз, во мне сразу же загорелся луч надежды, описала в карте, справа, слева, снизу, сбоку, на оба глаза нач. ПВХРД(СО4 - не разобрал дальше) выписала направление в лазерный кабинет, но комиссия прикрыла занавес, быстро посмотрев мои глаза(не могла кстати подобрать линзы, дальше 4 строки ни в одной линзе не было хорошо видно, описала это тем что я хитрю сижу тут, хотя в своих очках отлично дохожу до 7 строки, у меня слож.миоп.астегматизм), озвучила что с моими глазами все впорядке и я годен, опираясь на то что в карте у меня стоит нач ПВХРД, значит все впорядке, ни слова о дополнительном обследовании, хотя врач из поликлиники 3 раза посылала в лаз.кабинет. На что я ее спросил, не положено ли мне узи, поля зрения, обследование в станционаре, подозрение на отслойку и все остальное, она мне сказала сам записывайся к окулисту и проходи все обследования. Отсюда и вопрос какие обследования мне должен выписать врач в поликлинике, чтобы не утаили, какие процедуры мне следует пройти, с диагнозом ПВХРД и то что врач измеряя роговицу на компьютере, не смог подобрать линзу, я уже начинаю думать о других всевозможных болячках, о которых военкомат никогда не скажет.

Спасибо заранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рефрактометрия,скиаскопия и осмотр глазного дна с расширенным зрачком.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...