Перейти к содержанию

Могут ли отловить на работе


Гость baracuda

Рекомендуемые сообщения

У меня вопрос к тем, кто знает., может ли военкомат выйти на уклониста через инн или там пенсионнное страхование, то есть вычислить место работы и завтся туда???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работодатель обязан сообщать сведения о сотрудниках, состоящих, либо обязанных состоять на воинском учёте. Таким образом военкомат может "выйти" на гражданина. Если работодатель не выполняет данное требование, то найти работника сложно.

Военкоматы не имеют доступа к информации ФОПС и ФНС. Также они не имеют права запрашивать информацию о призывниках у органов этих структур.

Однако на практике может быть всякое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве практически нереальная ситуация. Я ещё не встречал работодателя, который вёл бы воинский учёт по сотрудникам призывного возраста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если работодатель заинтересован в работнике, то, конечно, он готов будет "укрывать" сведения о нем. Тем более, что сумма штрафа до 1000р. никого не пугает. Вывод: нужно быть интересным работодателю)

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве практически нереальная ситуация. Я ещё не встречал работодателя, который вёл бы воинский учёт по сотрудникам призывного возраста.

В государственных организациях в Москве практически везде ведётся воинский учёт, но даже и туда если в вас заинтересованы можно устроится без постановки на воинский учёт.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!А вот если я буду учиться очно но в группе выходного дня в инсе и пойду работать-не опасно для меня так светится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если поступите на очную форму обучения (что такое группа выходного дня - не знаю)))), то будете иметь право на отсрочку. Однако вуз также должен сообщать в военкомат сведения об обучающихся.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз здравствуйте!Сейчас многие коммерческие ВУЗы с аккредитацией практикуют очную форму обучения-но по выходным дням или по вечерам!Удобно ведь -подработать можно!!!:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз здравствуйте!Сейчас многие коммерческие ВУЗы с аккредитацией практикуют очную форму обучения-но по выходным дням или по вечерам!Удобно ведь -подработать можно!!!:lol:

Отсрочка по закону вам положена, если ваша работа не мешает вашей учёбе можете учиться и работать. У меня на работе так некоторые поступают: учатся три дня в неделю и работают три дня и с предоставлением отсрочки по обучению в военкомате у них никаких проблем не возникало.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...