Перейти к содержанию

Поставлен перед выбором


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, форумчане! Прошу выручить меня, заметавшегося в сомнениях. Суть вот в чем, сегодня прошел ввк, определили А1+по характеристикам путем все, без приводов, проблем с законом у родни, вышка юр фака уголовной направленности и т.д., написал какой то тест у них, сказали что все нормик. Предложили на выбор, ВДВ либо часть ВВ, где то под Москвой, но что за часть и чем она занимается не говорят, так как вроде сами не в курсе, ну или вид делают (типа какая-то секретная, как я понял). Так вот, до этого я оформлял заявление на допуск секретности, где получил "согласие", соответственно и поэтому, что допуск мне был оформлен, предложили мне тот вариант с ВВ.... После службы меня ждет работа в Следственном комитете. Сказали ты подумай, что тебе важнее. А как я выберу, что мне важнее, если нет полной информации. Так вот, суть вопроса моя заключается в том, на чем может специализироваться эта часть(спн или охрана какая)? По моей логике, если ВДВ с одной стороны, то не может же быть с другой что то неравноценное....в общем я конкретно запутался, а ответ мне надо дать до 24.05.13 может кто то знает или даже даже служил в какой то подобной "секретной части в подмосковье". Заранее благодарен за ответ

 

Добавлено через 10 минут

Забыл добавить, так же отмечен как занимавшийся борьбой, на данный момент кикбокс и тяж атлетика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... Примерные подразделения подходящие под твое описание.

в/ч 3270 (г. Электросталь), специальная моторизированная воинская часть, 547 Учебный Полк ВВ МВД РФ 55 дивизии по подготовке сержантов.

 

21 ОБРОН (п. Софрино) — в составе 3-х батальонов оперативного назначения, артиллерийского дивизиона, батальона боевого обеспечения, разведовательной роты и отдельных рот технического и тылового обеспечения.

 

в/ч 4000 СМВЧ г. Люберцы

[sIGPIC][/sIGPIC]

Сила в единстве (с) Девиз СОБР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за информацию, более менее начало прояснятся)) А может вопрос глупый, но все же: сейчас активно занимаюсь спортом, хочется продолжить заниматься физухой и в армии, поэтому где то за столом у пульта сидеть или в штабе где то нисколько не хочется...куда из предложенных можно в военкомате проситься, где физухе и другим "активным занятиям на воздухе" больше отдают предпочтения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Motley, да в общем то и там и там физо на уровне. А знаешь куда команда ВДВ уходит?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Сила в единстве (с) Девиз СОБР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это тоже не знаю, к сожалению.

Не хочу никого обидеть но за последние пару тройку лет у меня очень изменилось отношение к ВДВ в отрицательную сторону. Даже не не как к роду войск, а из за тех кого я вижу 2 августа в своем городе. Приятно посмотреть на настоящих мужиков, которые поучаствовали в различных БД, они знают за что празднуют. Гуляют с семьей, поздравляют своих сослуживцев. Совсем другое дело то пьяное быдло 20-25 лет у которых сила есть ума не надо, которые 2 августа меняют спорт костюм на тельник с беретом и вылазят из подъездов, от которых уже шарахаются не только кавказские народы, но и сами русские, пьяные разборки с выяснением друг у друга, кто более ВДВ-шнее...это хана, товарищи. Для них это не великий день, когда, к примеру вспоминают тех, кто жизни свои сложил в свое время за них. Это повод напиться и пофорсить в меру своих моральных принципов подогретых алкогольной интоксикацией. Одно время я работал у пруда, на прокате катамаранов в центре города. Так вот. В шествии к стелле памяти погибшим десантникам шли настоящие воины, ветераны военных действий. После шествия конечно расходились кто домой кто с друзьями в приличное заведение и тд. Все, на этом день ВДВ заканчивался, видимо начав отмечать заранее 1 августа в полдень выходили пьянствовать в парки совсем другие ребята в беретах. Начинался какой то другой праздник, не относящийся вообще к ВДВ. Мечта детства начинает медленно, но верно тухнуть.....Не все молодые десантники так себя ведут, я знаю хороших адекватных ребят, но их почему то меньше. Впечатление оставляют именно те пьяные дебоширы. С волками жить по волчьи выть, не хочется придти на гражданку озверевшей особью, за себя я знаю что по фонтанам лазить я не собираюсь, но сейчас я личность довольно вспыльчивая, не знаю что будет после службы в ВДВ.

На счет ВВ, к примеру их спецназа, ничего не слышал плохого, а тем более не видел что бы они устраивали подобные "гуляния". Можете бросать в меня камни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас ВДВ уже не то. В некоторых ВДВшных частях и парашютов даже не видят.

А по поводу куда пойти служить большой разницы нет. Что ты в ВДВ отслужишь, что в ВВ - на гражданке в работе это никак не скажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под москвой из вв так же есть одон в балашихе

35-я ОМСБр Инженерно-саперный взвод http://s4.znimg.ru/1324330500/wmqzufiub4.gif

25.11.10-25.11.11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дабы не засорять ветку однотипными вопросами, спрашивайте и пишите в эти темы.

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=128764&page=123

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=127182&page=255

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...