Перейти к содержанию

диагноз по сердцу


Aldar
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Ситуация у меня следующая. До военкомата обратился в больницу с жалобой на сердце прошел холтерс, в карте записали диагноз ДСУ. пришел в военкомат на мед. комиссию. отправили с актами к кардиологу. прошел СМАД, ЭКГ, ЭхоЭКГ. В акте написали диагноз: " ДФСУ синусовая брадикардия, наджелудочковая экстрасиолия приходящая СА блокада 2 ст. гипертоническая болезнь 1 ст. ст АТ 1, р 2 пролапс митрального клапана 1 ст. Спросил у врача в военкомате сказали что скорей всего дадут отсрочку. Хотел узнать от вас на что я могу рассчитывать? а на вопрос когда я могу узнать решение, мне сказали, что где то в июле месяце. Неужели надо так долго ждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсрочка или призыв с категорией "Б-4" по статье 42,или "Б-3" по статье 43.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а разве дисфункция синусового узла не является одним и тем же как и синдром слабого синусового узла? вот я нашел статью http://www.mednovosti.by/journal.aspx?article=2257 либо я её неправильно понял

и прочитав много статей везде обнаружил что дисфункция су бывает: вдсу(вегетативная дисфункция су) и сссу (при этом в значительной степени сопровождается брадикардией), а насчет вегетативной формой был у невролога, мне сказали что по неврологии я здоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не является.А заниматься ликбезом нет времени.Извините.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...