Перейти к содержанию

Так сколько же служат после ВУЗа?


Гость lost81

Рекомендуемые сообщения

это сплетни. После ВУЗа (с полным высшим образованием) служат год рядовым (если не получил звание офзапа).

 

Да, образование полное, офзапа нет - военной кафедры не было...

 

Спасибо, за информацию, но где я могу найти достоверный документ, дабы и другим показать, что это всего лишь сплетни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо, за информацию, но где я могу найти достоверный документ, дабы и другим показать, что это всего лишь сплетни?

 

Да просто закон о воинской обязанности почитай. Ищи на сайте министерства обороны (www/mil.ru)

Задумайся, военкомат, зачем тебе такой солдат?

Задумайся, в какие руки сейчас вручаешь автомат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но где я могу найти достоверный документ, дабы и другим показать, что это всего лишь сплетни?

 

- подход неверный. Это они утверждают такие странные вещи, вот пусть и показывают ссылки и документы. А то получается, докажите, что единорогов не существует :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Статья 38. Срок военной службы для военнослужащих, проходящих военную службу по призыву или по контракту

1. Срок военной службы устанавливается:

для военнослужащих, проходящих военную службу по призыву, - 24 месяца;

для военнослужащих, окончивших государственные, муниципальные или имеющие государственную аккредитацию по соответствующим направлениям подготовки (специальностям) негосударственные образовательные учреждения высшего профессионального образования, проходящих военную службу по призыву, - 12 месяцев;

для военнослужащих, имеющих воинское звание офицера и призванных на военную службу, - 24 месяца;

для военнослужащих, проходящих военную службу по контракту, - на срок, указанный в контракте о прохождении военной службы.»

ФЗ «О воинской обязанности и военной службе».

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

346-15-29 Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...