Перейти к содержанию

Военкомат не желает брать меня в армию.


В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте . Не знаю , были ли раньше такого характера вопросы , но помощь мне очень нужна . Дело в том что , буквально 2 месяца назад прошел 2 мед. освидетельствование ( при исполнение 18 лет ). Мед. освидетельствование показало " годен к военной службе с незначительными ограничениями , то есть категория годности Б . Мне это конечно не понравилось , по жизни я спортсмен и чтобы были проблемы со здоровьем , да никогда . На комиссии мне поставили категорию Б-3 . Я не согласился с решением комиссии . Оказалось что , ограничения у меня из-за желудка . Дали направление на ФГДС в больницу . Заключение не выявило каких либо болячек . То есть полностью здоровый организм . Пришел в военкомат , врачи посмотрели заключение и сказали что будет категория А-1 . Сидел в коридоре пол часа , врачи колдовали над моей картой . Вызвали , и сказали что ЭКГ показало проблему с ритмом сердца . И отправили в больницу на обследование . Сегодня только выписали из больницы , врач сказал что со сердцем все в данную пору хорошо . И в акте написала диагноз : Малые аномалии сердца : ложные хорды , трабекулы в полости ЛЖ . Погранично узкая аорта . Синром LGL .

Чувствую прям букетом пахнет )) Скажите мне пожалуйста , чего мне завтра ждать от военкомата ? какие мои действия ? Я всеволишь хочу в армию , да не просто веником махать а в престижные войска .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Если будете несогласны с решением призывной комиссии и заключением о категории годности будете иметь право их обжаловать.

По вопросам медицинского характера проконсультируйтесь на нашем мед. форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решение призывной комиссии и заключение о категории годности могут быть обжалованы гражданином в призывную комиссию соответствующего субъекта Российской Федерации или в суд.

Жалоба гражданина должна быть рассмотрена в пятидневный срок со дня ее поступления в призывную комиссию соответствующего субъекта Российской Федерации. В этом случае выполнение решения призывной комиссии приостанавливается до вынесения решения призывной комиссией соответствующего субъекта Российской Федерации или вступления в законную силу решения суда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...