Перейти к содержанию

Получить акт на подтверждение ГБ. Срочно...


Рекомендуемые сообщения

Никаких записей с повышенным давлением у меня в мед. карте нет, есть только то, что я был временно не годен после 11 ого класса по анемии, так же у меня отец пережил инфаркт и инвалид 2 ой группы. У самого давление около 120 -130 на 60 - 70, умею легко поднимать до 150-170 на 95-100 с помощью пресса и икр. Посоветуйте пожалуйста как правильно "жаловаться и тд", что бы получить акт на подтверждение. Мед. осмотр завтра. Заранее Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте пожалуйста как правильно "жаловаться и тд", что бы получить акт на подтверждение. Мед. осмотр завтра. Заранее Спасибо.

Попробуйте устно жаловаться терапевту в военкомате. Если не даст направление с актом исследования состояния здоровья- обратитесь письменно, т.е. подготовьте заявление с просьбой направить на дополнительное обследование (образец у меня в подписи).

Есть такая профессия - себя от Родины защищать..

Ответы на часто задаваемые вопросы

Образцы заявлений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могут ли возникнуть подозрения от того, что мое телосложение, в общем, по нему видно, что я занимаюсь спортом? Как правильно ответить на это? И стоит ли говорить о 2 обмороках, которые у меня были в этом году? Я платно прошел ЭЭГ, он ничего не выявил, скорее всего они были из-за плохого сна мне сказали, т.е. поможет ли мне это в получении акта на обследование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И стоит ли говорить о 2 обмороках

Конечно. Предъявляйте все жалобы.

Есть такая профессия - себя от Родины защищать..

Ответы на часто задаваемые вопросы

Образцы заявлений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полностью согласен, чем больше, тем лучше

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть ли какие-нибудь советы по тому, что лучше говорить, чтобы получить направление на подтверждение ГБ? - головные боли и головокружение, а так же повышение АД

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...