Перейти к содержанию

Завтра в ВК


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

Меня назавтра вызвали в районный ВК по телефону.Причину не сказали, сказали только чтобы брал с собой амбулаторную карточку...

 

Осенью 2012 (Октябрь-Ноябрь) я прошел обследование в РКБ, поставили такие диагнозы:

1)Синдром Рейно II ст.

2)Остеопороз

3)Остеартроз

4)Остеохондроз

5)Гастрит

6)Плоскостопие, сколиоз

7)Шум сердца, Синусовая тахекардия

8)Еще у меня плохое зрение(точно не знаю какое)

9)ВСД

Придется ли мне снова проходить медкомиссию в районном ВК или можно не проходить, т.к. диагнозы все есть! И если все же придется пройти медкомиссию, можно ли требовать принять решение о годности для несения службы, руководсвуясь этими диагнозами, чтобы заново все не проходить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придется ли мне снова проходить медкомиссию в районном ВК или можно не проходить, т.к. диагнозы все есть! - каждый призыв обследуют заново

И если все же придется пройти медкомиссию, можно ли требовать принять решение о годности для несения службы, руководсвуясь этими диагнозами, чтобы заново все не проходить??? - требовать Вы конечно можете, только вряд ли Вас послушают

если Вы откажитесь от прохождения обследования по акту, то военкомат вполне может Вас пизнать годным и призвать

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в вк, отправили на рентген. Сказали сами вызовут когда надо...

Могу ли я сам придти в военкомат и потребовать результаты рентгена и копию заключения снимка?

 

Добавлено через 9 минут

И еще:

в 2011 году рентген показал на правой ноге угол 155 и высота 21, а на левой угол 154 высота 22-23.

Это я так понимаю вторая степень плоскостопия и категория Б?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу ли я сам придти в военкомат и потребовать результаты рентгена и копию заключения снимка? - в военкомате рентген не делают

 

в 2011 году рентген показал на правой ноге угол 155 и высота 21, а на левой угол 154 высота 22-23.

Это я так понимаю вторая степень плоскостопия и категория Б? - да, если нет артроза 2 стадии

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"В военкомате рентген не

делают" - зато результаты рентгена в руки не выдают, военкомат сам забирает результаты из поликлиники! Поэтому назрел вопрос - могу ли я придти в вк и потребовать(попросить) показать мне результаты и взять их копии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато результаты рентгена в руки не выдают, военкомат сам забирает результаты из поликлиники! - однако наглость и ещё какая

 

Поэтому назрел вопрос - могу ли я придти в вк и потребовать(попросить) показать мне результаты и взять их копии? - конечно, порядок действий рекомендую уточнить на нашем юридическом форуме

 

--------------------------------------------------------------------------------

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. - пожалуйста

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...