Перейти к содержанию

О снятии с учёта в москве и постановке в своем городе.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.Завтра мне нужно прийти на призывную комисси в военкомат,повестку подписывал,интересует вопрос следующего характера:

 

Пока я учился - проживал в общежитии,но недавно переехал,если я выпишусь завтра же ,т.к. регистрации больше не будет, должны ли меня перевести в военкомат моего города по требованию?

Возможен ли вообще перевод в мой военкомат,с учетом того что через месяц я уже заканчиваю обучение,соответственно отсрочка заканчивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

В случае изменения категории годности Вы обязаны самостоятельно стать на воинский учет в ВК двухнедельный срок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,если Вы являетесь призывником можете стать на воинский учет по месту регистрации без предварительного снятия с учета в предыдущем ВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Завтра мне нужно прийти на призывную комисси в военкомат,повестку подписывал,интересует вопрос следующего характера:

 

Пока я учился - проживал в общежитии,но недавно переехал,если я выпишусь завтра же ,т.к. регистрации больше не будет, должны ли меня перевести в военкомат моего города по требованию?

Возможен ли вообще перевод в мой военкомат,с учетом того что через месяц я уже заканчиваю обучение,соответственно отсрочка заканчивается.

 

хотелось бы сразу отметить. Часто люди на этом попадаются. Пока у вас отсрочка, вы НЕ должны проходить любые мероприятия связанные с призывом. Включая медицинскую комиссию. Приходите к ним по повестке. Говорите, мол, пока отсрочка - ничего проходить не буду, а как отсрочка кончится -регистрации в общаге капут и я возвращаюсь домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...