Перейти к содержанию

Как быть с таким "букетом"?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. На данный момент очень сложная ситуация с армией, все подробности здесь: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=133920

 

По заключениям которые я получал 2 года назад, у меня:

  • Хронический гастрит
  • Хронический тонзилит
  • ПМК 1 степени с регургитацией 1 степени. Полости сердца не расширены. Сократимость миокарда левого желудочка удовлетворительна
  • В прошлом году была "шишка" на одном позвонке, ходил к ортопеду: Оказывается, у меня: Правосторонний грудной сколиоз 2ой степени. от 03.07.2012. Нужно ли сделать новый снимок?
  • Рост 189, вес 68.

 

Так, теперь на основании расписания болезней, у меня категория В по сколиозу. Как мне быть с военкоматом? у меня сейчас дело находится в кабинет для "контрольной явки". Я не хочу подавать заявления в суд или прокуратуру. Как мне быть с этими документами?

 

Добавлено через 49 минут

Вопрос, какие нужны документы, для того чтобы получить категорию В? Вот приду я к ним с 3мя снимками и заключением, что они могут меня заставить еще сделать?

Раньше всегда был сколиоз первой степени. Документы за 2005ый год есть смысл показывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году была "шишка" на одном позвонке, ходил к ортопеду: Оказывается, у меня: Правосторонний грудной сколиоз 2ой степени. от 03.07.2012. Нужно ли сделать новый снимок? - конечно, лучше иметь снимки этого года

Рост 189, вес 68. - - это только пониженное питание, а не недостаточное

 

Так, теперь на основании расписания болезней, у меня категория В по сколиозу. Как мне быть с военкоматом? - принести в военкомат свои рентгеновские снимки, заключение рентенолога и ортопеда

у меня сейчас дело находится в кабинет для "контрольной явки". Я не хочу подавать заявления в суд или прокуратуру. Как мне быть с этими документами? - лучше уточнить на нашем юридическом форуме

 

Вопрос, какие нужны документы, для того чтобы получить категорию В? рентгеновские снимки, заключение рентенолога и ортопеда

Вот приду я к ним с 3мя снимками и заключением, что они могут меня заставить еще сделать? - могут послать на подтверждение диагноза по акту

Раньше всегда был сколиоз первой степени. Документы за 2005ый год есть смысл показывать?- конечно, сколиоз возник не 2 дня назад, 8 лет уже, а сейчас степень увеличилась

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...