Перейти к содержанию

ВК не дает отсрочку по обучению


Илья В
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

 

Подскажите, пожалуйста, что делать с постоянными вызовами в ВК

Дело в том, что в 2010 году поступил в институт (как поступил, так и учусь, не отчислялся, академ не брал), так с осени 2010 года в ВК хожу каждый призыв по несколько раз. В предыдущий призыв давали очередное направление, я не прошел обследование, соответственно, с результатами не явился (впервые). В этот призыв точно такая же ситуация.

 

На мои просьбы/требования дать мне отсрочку в районном ВК отвечают, что дело в краевом ВК, в краевом ВК говорят, что они отсрочки по обучению не дают, этим занимается районный ВК.

 

Как можно добиться того, чтобы ВК дал мне наконец отсрочку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

я не прошел обследование

Призывная комиссия принимает решение в отношении призывника только после определения категории годности его к военной службе. В случае невозможности дать медицинское заключение о годности призывника к военной службе на месте призывник по решению призывной комиссии или военного комиссара направляется на амбулаторное или стационарное медицинское обследование в медицинское учреждение, после которого ему назначается явка на повторное медицинское освидетельствование и заседание призывной комиссии с учетом предполагаемого срока завершения указанного обследования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. я никак отсрочку не получу, пока не пройду обследование? И признать меня годным они тоже не могут, если последний акт от кардиолога я им принес год назад?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не будет дано заключение о категории годности. Если для этого требуется пройти обследование,значит Вам надо его пройти или обжаловать само решение о направлении на доп. обследование.

Акт действителен в течении года.

Вероятно у Вас есть основания для освобождения от призыва,а не отсрочки.

Проконсультируйтесь на нашем мед. форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...