Перейти к содержанию

Полип.К чему готовиться?


Mozgvich
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.Хочу посоветоаться к чему мне готовиться. У меня уже на руках боевая повестка на 24.06.13,но две недели назад меня положили на обследование от военкомата по поводу гастродуоднита,хр холицистита и тд. меня мучают жедневные боли в правом нижнем и левом верхнем углу и иногда в околопупковой части живота,частый стул,иногда неоформленный,не справляюсь с физ нагрузками-следствие увеличиваются боли в желудке,пищеводе,поджелудочной,печени и области желчного пузыря.Заключение фгдс: Рефлюкс эзофагит,недостаточность кардии,полип пищеводно-желудочного перехода,эритематозная гастродуоденопатия.Результаты узи: желчный пузырь имеет 2 перегиба,застой желчи,дискенезия желчевыводящих путей.

 

Дадут ли мне в.б на основании статьи 10 пункта а или б?,поскольку полип это доброкачественное новообразование...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дадут.Нужно доказать,что доброкачественное образование вызывает нарушения функций,а это нарушение прохождения пищевого комка.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...