Перейти к содержанию

Manhunter9
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Был направлен по повестке на обследование в городскую больницу с диагнозом сколиоз и плоскостопие. Сделал снимки стоппозвоночника стоя. Сегодня забрал заполненный акт из больницы.

Результаты спец. исследований:

..... определяется искривление оси позвоночника в грудном отделе до 11гр., в поясничном отделе позвоночника до 14гр.

Заключение: Грудно-поясничный сколиоз 2 степени.

Диагноз:

Груднопоясничный сколиоз 2 степени 2х сторонний(не совсем разобрал, скорее всего, "сторонний".

Вопрос: подлежу ли я призыву на военную службу? Может ли главный врач "забраковать результаты", так как мне в городской поликлинике настояли делать снимки именно стоя (в одной проекции), сказали, что для постановки диагноза этого достаточно.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не подлежите.Статья 66,категория "В".Может,нет ни слова про ротацию тел позвонков.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо что ответили. В районном ВК мне присвоили статьи 66в и 68в. Снимать спину лежа, слава богу, не направили. Оказалось, что у меня еще и плоскостопие 2й степени с артрозом 2 степени. Вчера ездил на КСП, диагнозы подтвердили, в июне иду за военным билетом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю..................................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...