Перейти к содержанию

Могу ли расчитывать на кат. "В"?


yolkin
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

Меня зовут ..., мне 24 года. Имею приписное удостоверение, последний раз был в военкомате лет 6 назад. После этого повесток не получал. В данный момент есть нужда в военном билете, и болячки по которым хотелось бы его получить. Все перечислять не буду, но кое что выделю.

Около 5ти лет назад начались жуткие головные боли, с чем я и постоянно обращался к неврологу. Меня обследовали, прописывали препараты дабы снять болевой синдром, и через полгода все повторялось.

ВСД по гепиртоническому типу, остеохандроз шейно-грудного отдела, и аномалия киммерли. На ней то я и хотел заострить внимание. По результатам РЭГ, у меня нарушено кровообращение на фоне аномалии киммерли, в следствии этого и постоянные головные боли. Могу ли я расчитывать на категорию "В" по 24ст? При наличии амбулаторной карты с частыми обращениями к неврологу по поводу головных болей. Результаты последнего приема невролога и результаты РЭГ, прикладываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Категория "Б-4" по статье 24.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...