Перейти к содержанию

Нужна консультация


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, вопрос в следующем, с 18 лет пользовался отсрочкой так как был единственным кормильцем в семье (мама инвалид 2 группы и не совершеннолетняя сестра) сейчас сестре 18 лет она должна ухаживать за мамой, а я идти служить, но она беременна и не замужем следовательно я продолжаю помогать, сам я женился и есть 2 ребенка (с одним взял, второй общий) в возрасте 7ми лет и 10 месяцев, будет ли отсрочка?

Здоровых людей нет, есть недообследованые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По уходу отсрочки у вас больше не будет.

Если у обоих детей вы числитеть отцом т.е усыновите общего ребенка,то тогда получите отсрочку по детям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так у общего я являюсь отцом, а с которым взял его не усыновляй то есть мне его усыновить надо?

Здоровых людей нет, есть недообследованые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Если усыновите,то наличие двоих детей будет основанием для отсрочки от призыва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей Г., Вы имеете право оспорить абсолютно любое решение ПК по любому основанию. Будь то отсутствие результатов анализов на момент проведения освидетельствования, будь то несогласие с установленной категорией годности... ПоставилиЮ, например, Б, а Вы считаете, что претендуете на А и тем самым Вас лишили права отдать долг свой с максимальной пользой для государства. Подеёте до боевой повестки заявление в суд, что приостановит призывные мероприятия практически до конца призыва, если особо не торопиться. А там и усыновление к осени состоится и "целуй меня везде, непризывной я уже".

Толика усилий и проблема исчезает.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

психиатр вк сказал что меня не возьмут служить так как не усыновленный ребенок находится на моём иждивении, врёт или правду говорит?

Здоровых людей нет, есть недообследованые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей Г., врач не является специалистом по законодательству, он может просто ошибаться.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так рядом сидела женщина которая направления на обследование выписывала и подтвердила его слова

Здоровых людей нет, есть недообследованые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей Г., а могло быть и просто на заборе написано.

Я просто привёл простой и толерантный вариант, могло быть и иное. Например, сознательное введение в заблуждение с целью заставить Вас расслабиться и потерять время.

Им ведь не списывать в запас надо или отсрочки предоставлять, а исполнять план призыва. По всему остальному плана нет и оно является досадной помехой.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже если вводят в заблуждение толку от этого 0, у меня нашлось пара болячек, отправлен на обследование и судя по удивленному выражению лица нервопатолога и вопросу откуда это у меня, предоставят мне отсрочку или военный билет

Здоровых людей нет, есть недообследованые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей Г., с военкоматами, как в анекдоте...


Оффтоп


Там порой не думают, а незатейливо по шаблону действуют.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...