Перейти к содержанию

несовпадение результатов обследований


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Интересует следующий вопрос: перед началом призыва прошел обследование (МСКТ, УЗИ и статической сцинтиграфии печени). По результатам:

 

МСКТ

Умеренно выраженные диффузные изменения печени. Умеренная гепатоспленомегалия. Острый артериомезентериальный угол.

 

УЗИ

Печень умеренно увеличена. КВР правой доли - 16 см (норма до 15 см).

Селезенка незначительно увеличена в размерах 12,0*5,8 см, площадь 58 кв. см (норма до 55 кв. см). Умеренная гепатоспленомегалия.

 

Статической сцинтиграфии печени

Умеренно выраженные диффузные изменения печени, преимущественно левой доли.

 

Как начался призыв, пошел в военкомат на мед. комиссию. Они отправили на доп. обследование в свою больницу к инфекционисту, а он в свою очередь, на УЗИ (опять же в "ИХ" больницу). По результатам "ИХ" УЗИ у меня все в норме (ПЕЧЕНЬ: 12 см, СЕЛЕЗЕНКА: 35 кв. см).

 

Боюсь, что теперь они, не обращая внимания на мои ранее полученные результаты, по СВОИМ результатам поставят категорию "годен".

Как мне быть в этой ситуации? И возможно ли изменение размеров печени и других органов за столь короткий период времени (1,5 месяца)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне быть в этой ситуации? - рекомендую сообщить результаты биохимического анализа крови

И возможно ли изменение размеров печени и других органов за столь короткий период времени (1,5 месяца)? - теоретически может быть, но думаю, что не совсем правильно измерили

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...