Перейти к содержанию

Подписал повестку на мед освидетельствование,но нужно уехать в другой город срочно.


Keokushin
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,уважаемые!

Зовут Павел.

Студент-бакалавр очник,защищаю диплом 22 мая(написал заявление на последипломный отпуск по 17 июля(но говорят что военкомату мягко говоря,все равно))

С мая 2013 года хожу на медкомиссии,прошел уже 2,на последней выдали повестку на еще одну "медкомиссию и заседание"(24 мая),как там написано,я ее с дуру подписал.На этой комиссии мне дадут боевую повестку,по которой я уже в боевой готовности прихожу в военкомат и в армейку...

Помогите пожалуйста,как мне можно будет уехать и вообще можно будет в другой город Б(не появившись по этой повестке в городе А)

Хочу сделать регистрацию временную в городе Б и встать на воинский учет там.

---

а)Если я появлюсь на повестке,подписанной мной и не буду подписывать новую(последнюю) боевую повестку,что могут сделать военкоматчики(как я понимаю насильно заставить меня не могут подписать её)

б)Могу ли я,когда мне дадут боевую повестку написать,что "От явки на мероприятия, связанные с призывом на ВС, отказываюсь, так как имею действующую отсрочку от призыва».

и где это написать именно в повестке?

Спасибо за понимание,очень жду ответа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вас не снимут с учета, а призовут в армию. После дипломный отпуск-тоже ерунда. 1. Вы ничего не добьетесь если не подпишите повестку, вызовут 2 понятых и зафиксируют отказ.2. Лучше сразу подготовить заявление и подать его заранее, но толку от него будет мало. Возможно вы страдаете не призывным заболеванием, пройдите мед обследование, проконсультируйтесь с врачами-специалистами.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...