Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, сейчас составляю заявление в суд, заявление составляется в свободно или по шаблону? Можно ли в образце который здесь имеется на сайте убрать всякие статьи ФЗ и написать там что я просто не согласен с действиями ВК и врачей? А то совсем запутался уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя П., добрый день!

На то и образец, чтобы его редактировать под свою ситуацию.

Можно ли в образце который здесь имеется на сайте убрать всякие статьи ФЗ и написать там что я просто не согласен с действиями ВК и врачей?

Если хотите гарантированно проиграть.

Для суда требуется указывать не только допущенные нарушения со стороны ВК, но и ссылаться на конкретные положения нормативно-правовых актов. Ничего сложного в этом нет, только усидчивость и внимательность.

Не можете сами - обратитесь к специалистам.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Всем привет, сейчас составляю заявление в суд, заявление составляется в свободно или по шаблону? Можно ли в образце который здесь имеется на сайте убрать всякие статьи ФЗ и написать там что я просто не согласен с действиями ВК и врачей? А то совсем запутался уже

 

День добрый. Заявление должно соответствовать требованиям ст. 131-132 ГПК РФ. В остальном - ссылки на закон необязательны, т.к. гражданский процесс у нас пока что непрофессиональный и квалифицировать те или иные обстоятельства дела должен суд, применив к ним соответствующие нормы права. Однако, для того, чтобы приостановить решение призывной комиссии, желательно не только подать его в суд, но и добиться того, чтобы оно было принято судом к рассмотрению. Тогда Вы наверняка сможете избежать текущего призыва.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...