Перейти к содержанию

Не успеваю в сроки


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте!

Ситуация такова, на медкомиссии дали направление к кардиологу. Ну вообщем я про это вспомнил за неделю до явки на повторную комиссию и ситуация сложилась так, что я не успеваю принести результаты вовремя.

Явиться нужно 21 числа, а ЭХГ мне назначили на 30ое, повестку подписывал.

Как действовать в сложившийся ситуации? Приходить 21 числа в военкомат и вежливо объяснить ситуацию? Имеется справка подтверждающая, что мне 30 числа назначили ЭХГ. Дадут ли мне время до 30го числа?

Или может вообще не идти в военкомат, а дождаться результатов обследования и только тогда явиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто вам сказал вообще, что есть такое понятие как "сроки предоставления результатов обследований" ? Это нигде не прописано... По повестке являетесь, а приносить с собой ничего НЕ ОБЯЗАНЫ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GlooM14, тоесть я прихожу 21го числа, вежливо прошу дать мне повестку на другое число и все, дело в шляпе?

 

мне 10 апреля дали повестку на 25 и сказали чтобы прошел обследование в ПНД, но я его сделал только 17 мая) пришел в ВК и ничего не сказали. звонили только, я сказал так и так, прохожу до сих пор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете направить в военкомат телеграмму с кратким изложением ситуации. Справку предъявите, когда придете с результатами обследования.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте!

Ситуация такова, на медкомиссии дали направление к кардиологу. Ну вообщем я про это вспомнил за неделю до явки на повторную комиссию и ситуация сложилась так, что я не успеваю принести результаты вовремя.

Явиться нужно 21 числа, а ЭХГ мне назначили на 30ое, повестку подписывал.

Как действовать в сложившийся ситуации? Приходить 21 числа в военкомат и вежливо объяснить ситуацию? Имеется справка подтверждающая, что мне 30 числа назначили ЭХГ. Дадут ли мне время до 30го числа?

Или может вообще не идти в военкомат, а дождаться результатов обследования и только тогда явиться?

Если вам была вручена повестка на 21 число, то явиться в военкомат - ваша обязанность. Если повестки нет, приходите с результатами тогда, когда они будут готовы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоесть я прихожу 21го числа, вежливо прошу дать мне повестку на другое число и все, дело в шляпе?

 

Если у вас есть на руках повестка - то Ваша обязанность заключается ТОЛЬКО в том, что по ней вы должны явиться.

Ничего приносить и ничего просить Вы не обязаны.

Приходите с пустыми руками и все. Ответственности за "непредоставление результатов" нет. Если начнут быковать, смело показываете им направление на 30-е число, которое вам выдала поликлиника.

 

Добавлено через 1 минуту

Можете направить в военкомат телеграмму с кратким изложением ситуации.

 

Не может. Потому что он подписал повестку. А значит надо являться, а не слать телеграммы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за не явку по подписной повестки в РВК возможна ответственность (в данном случаи административная)

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...