Перейти к содержанию

Гипертония и диспансерный учет


Soundie
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Приветствую.

 

Достаточно ли данных в указанных мед. документах (см. изображения), чтобы призывная комиссия на их основании направила меня на дополнительное обследование?

 

На мед. освидительствовании врач-специалист-терапевт военкомата отказался это сделать на том основании, что по данному диагнозу я не состою на диспансерном учете в городской поликлинике по месту регистрации. Хотя причем тут эта поликлиника, если я обследуюсь не в ней, а в частной клинике.

 

Нужно ли становится на диспансерный учет в эту государственную поликлинику для того, чтобы меня ПК направила на доп. обследование? Или достаточно будет результатов СМАД и консультативного заключения частной клиники? Прав ли врач-специалист-терапевт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно ксерокопии этих документов надо приобщить к амбулаторной карте поликлиники.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно ксерокопии этих документов надо приобщить к амбулаторной карте поликлиники.

Я так и сделал, карта с этими ксерокопиями у них есть, но военкомат всё равно отказался.

 

Получается, диспансерный учет всё-таки обязателен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из частной клиники результаты рассматривать врядли будут.Конечно нужен диспансерный учет по месту жительства.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...