Перейти к содержанию

ОВК РВК


В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, помогите пожалуйста, дело было так, в военкомате мне выдали 2 акта, и сказали идти к своему хирургу по месту жительства, ну я сходил и он дал заключение двухстороннее продольное плоскостопие 3 степени(потом еще сказал что артроз 1 степени увидел на снимках но это не указал т.к в рентген описании не нашли) ну вобщем понес я их в военкомат, к хирургу они долго совещались и вынесли окончательное решение категория В и послали на комиссию на комиссии мне сказал комиссар этого вк что у вас категория В ограниченно годен, и направил меня еще зачем то в областной военкомат,(для чего???) к хирургу, говорит он еще раз вас посмотрит и вынесет решение, что будет если он снизит категорию с В на Б-3 что мне делать тогда? подскажите пожалуйстааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плоскостопие 3 степени-не призывное заболевание. Акт уже заполнен, на основании его ПК вынесло решение. Если Вы переживаете - попросите в ВК копию решения. Любое решение ПК - вы в праве оспорить.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. После того, как призывная комиссия района вынесла решение об освобождении от призыва на военную службу Ваше личное дело направляют в призывную комиссию субъекта для проведения контрольного медицинского освидетельствования (КМО), оно может быть проведено как в очном (при вызове Вас) так и в заочном порядке (т.е. в Ваше отсутствие). По результатам очного КМО Вас могут направить на медицинское обследование (для уточнения диагноза), утвердить категорию годности, либо изменить категорию, но в данном случае Ваш диагноз соответствует категории годности "В", если ее изменят на другую, то такое решение можно оспорить в суде. По результатам заочного КМО категорию годности могут утвердить, вынесение решения об изменении категории годности, либо о направлении на медицинское обследование в данном случае будет незаконным.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...