Перейти к содержанию

Плоскостопие а Военкомат говорит годен!


greenboy
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток!

Сделал снимок обоих стоп под нагрузкой, ренгенолог в диагнозе указал "Правая стопа - I (первая) cт. высота 34мм, 138 градусов

Левая стопа - II (вторая) cт. высота 27мм, 146 градусов деформирующий ХХХартроз обоих ХХХХвидных сочленений II(вторая)"

 

где "ХХХХ" там я просто не могу разобрать почерк )

 

Возник такой вопрос: могут ли с таким диагнозом забрать в ряды РА? Просто в военкомате все хихикают и ехидно говорят мол "Ну вот годен"

Хотя сами назначали повторное обследование, на следующей недели ложусь на диспансеризацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно годны.Плоскостопие 1й степени.Статья 68,категория "Б-3".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ведь левая стопа со второй степенью! Или категория "В" дается только в случае если обе стопы с одинаковой степенью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С какого "испуга"?Решение производится по высоте свода.А при 2й степени он менее 25мм.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня выписали из травмотологии,подтвердилась вторая степень на левой стопе ,но в диагнозе указано "без нарушения функции ходьбы".

А ведь изначально наблюдался и деформирующий остеоартроз татарно-ладьевидных сочленений II стадии! меня интересует этот самый остеоартроз подходит под :Продольное или поперечное плоскостопие II степени с деформирующим артрозом II стадии суставов среднего отдела стопы = группа ''B''?

или же мне стоит начинать сушить сухари?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не напишут ДОА 2ст.,тогда только суд.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...