Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!мне назначили пройти ангиографию (хирургическое вмешательство для исследование) но приехав на приём врач меня предупредил что это довольно рисково,т.к. может возникнуть почечная недостаточность(хроническая,а в худшем острая) имею ли я права отказаться? при том что я уже отлежал в больнице мне поставили диагноз но назначили дообследование в виде ангиографии для уточнения диагноза

Проходил мед комисию с актами 2 раза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

slon123977, добрый день!

Если акты заполнены и диагноз, соответственно, в них указан, то направления последующие неправомерны. В актах не может быть "половинчатых" диагнозов.

Напишите отказ и настаивайте на установлении категории годности по акту.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

slon123977, добрый день!

Если акты заполнены и диагноз, соответственно, в них указан, то направления последующие неправомерны. В актах не может быть "половинчатых" диагнозов.

Напишите отказ и настаивайте на установлении категории годности по акту.

 

вот проблема то в том что врач назначил изначально дообследование а не военкомат,акты и всё остальное заполнено и заверено нужными инстанциями,вообще диагноз ясен но военкомат его не хочет понимать,буду благодарен если подскажете пример как писать отказ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

slon123977, Вы читать умеете?

военкомат его не хочет понимать

Это их личные сексуальные проблемы. Хотят проблем, так предоставьте их! Акт есть и это главное. Можете подать жалобу в ПК субъекта, можете судиться, что не так интересно, если в актен диагноз непризывной.

Что там врач о себе возомнол - тоже из области эротических фантазий. Акт расставляет все точки над i. Диагноз в нём лбязателен к исполнению для вынесения решения о категории годности.

Впрочем, если Вам так интересно, то можете идти на поводу у ВК. Возможно в итоге и призовут:cowboy:

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...