Перейти к содержанию

Вопросик


Рекомендуемые сообщения

Привет всем

У меня есть вопрос. Перед новым годом родители развелись и так получилось что отец больше с нами не живёт. Теперь мы живем с матерью, со среднем братом (11 лет) и с младшим братом (2 года). В этом году я закончил школу и собирался поступать в институт, но из - за семейных обстоятельствах пришлось идти работать.

Теперь сам вопрос: есть ли шанс не попасть в армию, а дальше работать, помогая семье?

PS Алименты от отца суд не одобрил, т е уже пол года от него ни какой помощи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению сейчас такие отсрочки не действуют!Придёться искать тебе другие поводы,чтобы не пойти в армию:yes2:

Пиши,а то - проиграешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть если я буду кармильцем семьи и ваше единственным работаюшим человеком в семье, то по любому армия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем

У меня есть вопрос. Перед новым годом родители развелись и так получилось что отец больше с нами не живёт. Теперь мы живем с матерью, со среднем братом (11 лет) и с младшим братом (2 года). В этом году я закончил школу и собирался поступать в институт, но из - за семейных обстоятельствах пришлось идти работать.

Теперь сам вопрос: есть ли шанс не попасть в армию, а дальше работать, помогая семье?

PS Алименты от отца суд не одобрил, т е уже пол года от него ни какой помощи

Сколько лет вашей матери и есть ли у неё 1 или 2 группа инвалидности?

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 года матери, а насчот инвалидности - нету

Право на отсрочку по уходу за матерью вы не имеете.

Насколько я понял у ваших братьев тоже нет инвалидности это так?

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. К сожалению, даже учитывая все обстоятельства, Вы не имеете право на отсрочку от призыва на военную службу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы посоветовал внимательно посмотреть Вам все ваши медкарточки и меддоки вообще, затем задать вопрос на медфоруме с описанием ВСЕХ диагнозов и того что болит по факту может это непризывное заболевание, внимательно почитать расписание болезней сравнить. Только сразу не говорите что Вы здоров, почитайте ВСЕ сначала, если есть знакомые доктора проконсультируйтесь, если есть возможность сходите на консультацию к специалистам "Призывника"...(там как я понял из сайта иногда есть бесплатные консультации)

Не бросайте своих родных и не уходите в армию...И БОРИТЕСЬ это главное...

PS то что вы нашли этот сайт это уже Ваша большая удача...Используйте ее - почитайте нормативные документы...Вобщем действуйте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно, когда мне было лет 6 меня положили в районную больницу, где я пролежал в месяц и мне делали какие то уколы по 3 раза в день. Когда выписывали из больницы врыч дал бумажку и сказал с ней есть шанс на отсрочку.

Также , если я сильно по нервничаю , начинают болеть суставы в районе колен, но с этим я к врачу не обращался...

В принцыпи , я не против службы и даже не боюсь ее, но вот мать не сможет одна прокормить и содержать двух братьев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Задайте, пожалуйста, этот вопрос на нашем медицинском форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принцыпи , я не против службы и даже не боюсь ее, но вот мать не сможет одна прокормить и содержать двух братьев...

Оснований для отсрочки у вас нет, так что единственный законный для вас вариант избежать призыва это освобождаться по здоровью.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...