Перейти к содержанию

27 лет военик


Рекомендуемые сообщения

Добрый день,

Скоро исполнится 27 лет, приехал в РФ из Приднестровья там было получено местное приписное, прописался в 2006 году и получил внутренний паспорт, в связи с работой так и не поставился на учет в военкомате, в 2008 по достижении 20 лет году сменил паспорт без проблем.

Повестку приносили 1 раз меня не было дома, расписалась мать объяснив что в данный момент я не проживаю по месту регистрации и нахожусь в другом государстве это было в 2007 году.

С тех пор про меня забыли, повестки не приносили.

Работаю официально по трудовой с 2005 года по настоящие время, живу по месту регистрации.

Теперь собственно сам вопрос, при обращении в военкомат по достижении 27 лет смогу ли я получить военный билет и если нет какие грозят последствия или штрафные санкции?

Заранее спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

зачислить в запас при достижении 27 лет обязаны. Что касается санкций,при отграничении уклонения от призыва на военную службу (часть 1 статьи 328 УК РФ) от неисполнения гражданами обязанностей по воинскому учету (статья 21.5 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях) следует устанавливать, с какой целью лицо не исполняет возложенные на него обязанности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...