Перейти к содержанию

Какие шансы? Есть ли они вообще?


PoohZaraza
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

История следующая: уже 7 лет жалуюсь на повышенное давление и головные боли (записи семилетней давности в карточке есть), полгода назад (может больше) пошел к терапевту с теми же жалобами, что и семь лет назад. Пол года мне ставили то первую, то вторую степень гипертонии (так как давление сильно скачет). Полтора месяца назад меня направили к кардиологу в областную больницу. Кардиолог назначила мне Холтер, УЗИ сердца, осмотр окулиста и лора. Месяц назад пошел по повестке в военкомат они отправили меня к моему терапевту с актом исследования состояния здоровья. В акте терапевт написала (не дождавшись заключения областного кардиолога, так как думала, что мне надо срочно, что она написала - прилагаю фото). Но то, что назначила мне кардиолог я прошел (фото исследований прилагаю) и сегодня был у неё на приеме, она написала мне справку (фото прилагаю). Плюс был у невропатолога областного (фото прилагаю).

Вопрос: есть ли шансы и какие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шанс есть по гипертонической болезни 1ст.Статья 43.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вадим Валерьевич. Еще вопрос: слышал с осени любая степень гипертонической болезни будет непризывной, так ли это и с чего такая щедрость? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно.Вступает в силу новая редакция ВВЭ.В ней в статье 43 не будет призывных пунктов и существенно снижен порог АД для определения гипертонической болезни.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...