Перейти к содержанию

Постановка на учет!


Рекомендуемые сообщения

При постановки на учет в военкомате я не принес следующие документы

 

 

копия свидетельства о рождении;

фото: 2-3 шт. 3 х 4 (черно-белые, матовые);

характеристика с места учебы (работы);

анкета для родителей (бланк выдается в военкомате);

результаты клинических исследований (кровь, моча, ЭКГ, ФЛГ) – направления выдаются в военкомате;

копия школьного аттестата;

 

Считается ли постановка на учет действительной? Дело то было заведено, но ни преписного ни чего нету! Все записывалось с моих слов. Единственное что взяли копию паспорта и регистрации. В 23 становился на учет первый раз. Затем не пошел на комиссию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затем не пошел на комиссию.

Ну, целый букет нарушений, а по поводу цитаты ознакомьтесь с постановлением. Это может и к 328 УК РФ привести.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что делать? Предоставить "недонесённое" и пройти мед. освидетельствование.

Если нет основания для предоставления отсрочки, то скорее всего призовут.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про УД рано говорить. Пройдите мед. освидетельствование, а недостающее донесёте через несколько дней, если не успеваете.

Хотя к административной ответственности привлечь могут, если кто-то не с той ноги с утра встал.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем ситуация следующая

Мне 24. Год назад я самолично пошел ставиться на учет в военкомат. Из за проблем с пропиской и постоянным местом жительства, я не мог никак ранее сделать это. Я гражданин РФ приезжий из СНГ. Год назад я учился в техникуме дающем полноправную отсрочку от призыва на один год. Но когда я пришел в военкомат и прошел комиссию и мне завели дело, то обнаружилось, что я уже не имею право пользоваться данной отсрочкой, так как ранее использовал ее когда заканчивал школу в 19, и сейчас мне далеко уже не 20 и отсрочка в техникуме отменяется. Военкомат сослался на то, что я уже использовал отсрочку и мне 23. Мне выдали повестку на заключении комиссии и бланки для анализов мочи, крови и тд. Я расписался с дуру в полученной повестке и в повестке будущего прибытия на вынесение вердикта комиссией, типа они подумают брать меня или нет и бросился бежать домой. Затем я не явился на комиссию, в связи с учебой. Уж больно хотелось закончить мне. Но я понимаю что служить надо и не уклоняюсь. Теперь я снова хочу пойти в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем ситуация следующая

Мне 24. Год назад я самолично пошел ставиться на учет в военкомат. Из за проблем с пропиской и постоянным местом жительства, я не мог никак ранее сделать это. Я гражданин РФ приезжий из СНГ. Год назад я учился в техникуме дающем полноправную отсрочку от призыва на один год. Но когда я пришел в военкомат и прошел комиссию и мне завели дело, то обнаружилось, что я уже не имею право пользоваться данной отсрочкой, так как ранее использовал ее когда заканчивал школу в 19, и сейчас мне далеко уже не 20 и отсрочка в техникуме отменяется. Военкомат сослался на то, что я уже использовал отсрочку и мне 23. Мне выдали повестку на заключении комиссии и бланки для анализов мочи, крови и тд. Я расписался с дуру в полученной повестке и в повестке будущего прибытия на вынесение вердикта комиссией, типа они подумают брать меня или нет и бросился бежать домой. Затем я не явился на комиссию, в связи с учебой. Уж больно хотелось закончить мне. Но я понимаю что служить надо и не уклоняюсь. Теперь я снова хочу пойти в военкомат.

Коротко подстригаетесь, берете вещь мешок, приходите в военкомат и просите отправить Вас в войска.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...