Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Приветствую. Мне 19 призвался в армию. Все настроился иду служить. Одно но проблемы со здоровьем к врачу не обращался. Рассказываю вкратце.

С 7 класса проблемы с животом поем все пол дня с унитаза не слезаю поэтому стараюсь не есть) + Адские боли в районе ниже пупка постоянная тошнота, отсутствие аппетита. В то время обследовался у врача сказали идти глотать кишку пришел не сделали мол так и так маленький он пока не возьмемся. Потом забил на это и тупо мучился с этой фигней из за этой проблемы не закончил 4 курс техникума так как либо не шел в него с утра либо постоянно отпрашивался. На мед камисии 1 раз перед призывом на это не пожаловался. Все отравили в армию, на сборном выходя с машины подвихнул ногу отправили обратно ушел на весенний призыв. Боли обострись стало еще хуже. 2 раза записывался к врачу не дождался в очереди потерял сознание забил на больницу больше не ходил думаю терапевту в военк пожалуюсь пусть он дает направления. На повторной проверки весной пожаловался терапевту на все это так и так мол эта истеричка сказала нече я не хочу слышать ты косишь и ногу то вообще специально подвернул я так думаю жалобы не принимаю все иди служить. Опять ушол на сборном тоже жаловался так и так чет даж не услышали мне так показалось ток головой кивнули. Просидел там день отправили опять обратно) Мол документы перепутали и мне не на то число назначено.

Дали типо увольнительную на месяц сказали через месяц явиться самому.

Теперь вопрос стоит ли все таки идти к врачу пока время есть и по этим симптомам примерно что у меня может все-таки за болячка такая быть? И могут ли меня по ней коммисовать или дать отсрочку?. Или просто забить и идти служить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий Бо, для начала нужно просто определится, что же вы хотите.

 

Есть желание служить, но мучает болезнь? Лечитесь, в армии получить качественную медицинскую помощь будет значительно сложнее.

Желания служить нет и есть болезнь? Так идите в больницу, жалуйтесь, обследуйтесь, подтверждайте диагноз, оспаривайте решение.

 

2 раза записывался к врачу не дождался в очереди потерял сознание забил на больницу больше не ходил думаю терапевту в военк пожалуюсь пусть он дает направления.

Медосвидетельствование - это не то время, когда нужно начинать жаловаться на здоровье. Врачи в ВК зачастую игнорируют устные жалобы, нужно быть подготовленным и приходить с подготовленными диагнозами и медицинскими документами (и, естественно, изучив расписание болезней).

 

Дмитрий Бо, под лежачий камень вода не течет, и за вас вашу проблему никто не будет решать.

 

По поводу заболевания симптомов/диагноза обратитесь на медфорум (http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=56), хотя лучше всего сразу сейчас обратиться в больницу. Угадывать диагноз по интернету - все равно, что представлять вкус по описанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий Бо, я не специалист, но мне кажется, что с таким отношением к здоровью можно не с командиром в воинской части познакомиться, а с всевышним.

Вам прямой путь на мед. форум и на лечение. Не стоит шутить - армия не излечит, но может сделать инвалидом.

При подобного рода болях вообще-то положена госпитализация.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...