Перейти к содержанию

Звонок из военкомата за 1,5 месяца да начала призыва


Гость Tanyushka

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Мой брат подлежит осеннему призыву. Вчера позвонили из военкомата матери и сказали, чтобы она сегодня пришла для какой-то беседы. Что это может быть? Зачем ей нужно прийти за 1,5 месяца до начала призыва? Что могут спрашивать и вообще зачем все это? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая-то самодеятельность определённо.

Никакого правового статуса данная беседа иметь не может. Просто в ВК знают, что брат подлежит призыву и хотят настроить семью на это. Могут одновременно пообещать службу в Кремлёвском полку в случае его активного содействия собственному призыву и немыслимые кары в случае попыток уклониться от призыва.

Брат хочет в армию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю мало кто хочет идти в армию, но приходится (т.к. в дальнейшем чтобы устроиться на нормальную работу необходимо отслужить, хотя это может и стереотип какой-то). Он постепенно готовит себя морально и физически к службе, но, конечно, была бы возможность не пошел бы в армию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, это действительно стереотип. Служба в армии необходима тем, кто хочет работать на младших должностях МВД, МЧС, ЧОПах, флоте, железной дороге и т.д. Только на младших.

Если не хочет - пусть ищет возможность - она есть у каждого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...