Перейти к содержанию

Re: Представление интересов призывника...


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Меня призвали в армию при этом не провели ЭКГ и не дождались результатов анализов отправили на службу. Во время прохождения службы я заболел пневмонией. В ходе обследования у меня обнаружили синдром WPW и решением военной комиссии комиссовали. Хотелось бы узнать какие действия предпринять чтобы получить компенсацию от военкомата? Сейчас мои документы пришли туда и они сказали пройти подтверждение моего диагноза в местной клинике. Каковы должны быть мои последующие действия? Буду очень признателен за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Дополнительного подтверждения не требуется. Вам необходимо обратиться в военкомат для оформления документов в страховую компанию для получения страховой выплаты.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы узнать какие действия предпринять чтобы получить компенсацию от военкомата?

Выплата страхового возмещения будет зависеть от заключения ВВК указанного в вашем свидетельстве о болезни, а если конкретнее, то от причинно-следственной связи полученного заболевания с прохождением военной службы. И если там написано что заболевание получено в период прохождения военной службы, тогда можно идти в военкомат и с их помощью готовить документы в страховую компанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Должно быть: "Заболевание получено в период прохождения военной службы".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...