Перейти к содержанию

Повестка в колледж


Рекомендуемые сообщения

Месяц-полтора назад всей моей группе выдали повестки, меня в этот момент на учёбе не было, соответственно ничего не получал, не подписывал, ни с кем по этому поводу не разговаривал. Сейчас идёт практика, многие кто получал повестки уже ходят по военкоматам. Вопрос такой, что мне за это будет? И каковы шансы что мне всё таки её вручат? Учусь на последнем курсе, отсрочка до 30.06.2013

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месяц-полтора назад всей моей группе выдали повестки, меня в этот момент на учёбе не было, соответственно ничего не получал, не подписывал, ни с кем по этому поводу не разговаривал. Сейчас идёт практика, многие кто получал повестки уже ходят по военкоматам. Вопрос такой, что мне за это будет? И каковы шансы что мне всё таки её вручат? Учусь на последнем курсе, отсрочка до 30.06.2013

Тебе повезло,чувак! Старайся не попадаться и под любым предлогом в деканат на заходить даже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если военкомат направил повестку для вручения через руководство вашего учебного заведения, то повестку Вам скорее всего вручат в вашем деканате, это лишь вопрос времени.

Сейчас, пока вы повестку не получали и вам ее не вручали, ответственности за не явку не будет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю тут не отвертется ,на вручение диплома повестку вручат )

 

а если диплом поручить родителям забрать? там говорили что так можно ) типа я занят очень сильно, уехал далеко и надолго. да и вообще не до вас мне:ditsch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если диплом поручить родителям забрать? там говорили что так можно ) типа я занят очень сильно, уехал далеко и надолго. да и вообще не до вас мне:ditsch:

Проще просто после 15 июля забрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего кстати они вообще меня дёргают если у меня отсрочка до 30.06(!) 13. ?

А призыв до 15.07 . т.е хотят в этот призыв забрать ,или в начале следующего .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего кстати они вообще меня дёргают если у меня отсрочка до 30.06(!) 13. ?

 

для уточнения данных воинского учета (формально).

на практике заставить пройти призывные мероприятия (что незаконно), чтобы сразу после диплома забрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для уточнения данных воинского учета (формально).

на практике заставить пройти призывные мероприятия (что незаконно), чтобы сразу после диплома забрать

не забудьте добавить-чтобы увести строить генеральскую дачу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для уточнения данных воинского учета (формально).

на практике заставить пройти призывные мероприятия (что незаконно), чтобы сразу после диплома забрать

 

понятно, и почему я не удивлён :)

только вот недавно прочитал следующее:

 

Уже весной 2013 года может вступить в силу новый закон, обязывающий призывников до 15 апреля (в течение 14 дней с начала весеннего призыва) самостоятельно прибыть в военкомат для вручения им повестки. Неявка за повесткой будет рассматриваться, как нарушение закона и наказываться лишением свободы до двух лет.

 

кто-то слышал новости об этом законе? гугл не помог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-то слышал новости об этом законе? гугл не помо

На каждый призыв свои страшили )Я думаю вряд ли что то подобное будет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ ПРИНЯЛИ !!! Сейчас его даже в проекте нет.

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...