Перейти к содержанию

Подхожу ли я под статью 42?


uznik
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

Недавно отправился в военкомат,терапевт на основании моих жалоб и медицинского заключения пятилетней давности отправила на обследование в кардиологию с предварительным диагнозом "Пролапс митрального клапана с нарушением ритма".В старом заключение у меня как раз и был данный диагноз.После прохождения всех анализов кардиологом был поставлен диагноз:идиопатическая предсердная экстросистолия,неустойчивая предсердная тахикардия.По результатам полученным с Холтера видно,что в среднем у меня 650 одиночных предсердных экстрасистол в час,также имеются парные экстрасистолы и пароксизм предсердной тахикардии в средне 4 в час.

Хотелось бы понять,с таким диагнозом я подхожу под статью 42 и могу ли получить категорию годности В?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По рассмотрение статьи 42 подходите.А под категорию "В" не уверен.Думаю,максимум отсрочка.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экстросистолия прогрессирует.5 лет назад также наблюдались экстросистолы,соответсвенно,если я все правильно понимаю,это стойкое нарушение ритма сердца,экстросистол больше 30 в час..Разве это не категория В или даже Д?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суправентрикулярная экстрасистолия,это вполне полноценное сокращение,хотя и вне очередное.В целом это следствие вегетативной дисфункции.Обычно назначения антиаритмиков не требует и с возрастом проходит.Про "Д" можете даже не мечтать,эта категория присваивается обычно инвалидам.Про категорию "В",как я сообщал,не уверен.На практике чаще выставлятся "Б-4".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю.................................................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...