Перейти к содержанию

как быть?


Рекомендуемые сообщения

Мигрень с 2008 года, месяц назад поставили диагноз мигренеподобный синдром и поставили на учет к неврологу. Вчера ходил у другому неврологу, он говорит что у мужчин нету мигрени, у них мигренеподобный синдром. Так вот у меня по сути еженедельные сильнейшие головные боли и анальгетики помогают только в начале приступа, потом мне ничего не помогает. Как мне вообще быть и выпросить поставить мигрень или с мигренеподобный синдромом тоже не годен? Потому что если меня призовут я не знаю что делать я не выживу с такой болью т.к при притупи мне нужен покой и сон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мигрень с 2008 года, месяц назад поставили диагноз мигренеподобный синдром и поставили на учет к неврологу. Вчера ходил у другому неврологу, он говорит что у мужчин нету мигрени, у них мигренеподобный синдром. Так вот у меня по сути еженедельные сильнейшие головные боли и анальгетики помогают только в начале приступа, потом мне ничего не помогает. Как мне вообще быть и выпросить поставить мигрень или с мигренеподобный синдромом тоже не годен? Потому что если меня призовут я не знаю что делать я не выживу с такой болью т.к при притупи мне нужен покой и сон.

У Вас были травмы головного мозга? Есть смысл сделать МРТ.

Есть такая профессия - себя от Родины защищать..

Ответы на часто задаваемые вопросы

Образцы заявлений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас были травмы головного мозга? Есть смысл сделать МРТ.

 

официально зарегистрированных нет, но в детстве было что частенько голову разбивал (с дерева падал, с велосипеда) были гигантские гематомы, но явным симптомов сотрясения не было. Я подозреваю что МРТ ничего не покажет т.к мигрень нельзя так диагностировать, а у меня 90% симптомов совпадает с мигренью. Но врачи ставят мигренеподобный синдром=(((. И кстати невролог сказал что бы я каждые 6 месяцев проходил лечение Финлипсином, но ведь в армии мне его не дадут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати невролог сказал что бы я каждые 6 месяцев проходил лечение Финлипсином, но ведь в армии мне его не дадут? - вряд ли, но могут и дать

Я подозреваю что МРТ ничего не покажет - зря так думаете, вполне могут быть выявлены нужные изменения

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, попробую убедить врача, но завтра ЭЭГ делаю. А что если на МРТ ничего не будет и вообще какое именно мрт делать? сосудов или мозга или что то еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что если на МРТ ничего не будет и вообще какое именно мрт делать? - гловного мозга

сосудов или мозга или что то еще? - сосудистый режим конечно можно сделать в дополнение к основному

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...