Перейти к содержанию

Нужно ли идти в военкомат самому если...


dean89yar
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. В прошлый призыв врач-психиатр направил на обследование в ПНД с диагнозом расстройство личности. В больницу всех "потенциальных психов", направленных врачом, сопровождал сотрудник военкомата. При себе имелись результаты обследований, сделанные мной ранее самостоятельно. После беседы с психологом мне было сказано: "Не дурак, но по результатам обследований к службе не годен." В стационаре по этому поводу не лежал, в больнице провел лишь пол дня; на учете у психиатра никогда не состоял. Акт на руки не выдали, мотивируя тем, что отправят его в военкомат самостоятельно. Это происходило 30 декабря-призыв к тому времени закончился! Сейчас же идет весенний призыв, а решения по моему акту нет, в военкомат не вызывали. Вопрос, собственно, в следующем: должен ли я ждать повестку или обязан придти сам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По завершению обследования в медицинском учреждении по направлению военкомата Вы должны явиться в военкомат для прохождения освидетельствования по результатам обследования и на заседание призывной комиссии.

Ваша не явка в военкомат может быть расценена либо как административное правонарушение либо, как уклонение от призыва на военную службу.

 

Вы можете явиться в военкомат самостоятельно или направить заявление с требованием организовать Ваш вызов на медицинское освидетельствование и заседание призывной комиссии.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...