Перейти к содержанию

Сколиоз 2 ст.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте подскажите пожалуйста, в апреле месяце сделал снимки в частной клинике (т.к. 2 года подряд делал в клинике по месту жительства по направлению военкомата и рентгенолог писал сколиоз 1 ст и 10 гр) на наличие сколиоза в итоге рентгенолог написал, что у меня сколиоз 2 ст(15 гр), но если я правильно понял, то для получения военного билета должна быть эта информация в диагнозе : "фиксированные приобретенные искривления позвоночника, сопровождающиеся ротацией позвонков" , но у меня про это ни слово, да к вот у меня вопрос могу ли я с моим диагнозом получить военный билет?

Фото документа : <a href=http://www.pictureshack.ru/images/17202_P1020157.JPG' alt='17202_P1020157.JPG'>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу ли я с моим диагнозом получить военный билет? - вполне, угол сколиоза весьма приичный

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу ли я с моим диагнозом получить военный билет? - вполне, угол сколиоза весьма приичный

 

Я просто читал на вашем форуме, что сколиоза 2 ст недостаточно , для отсрочки (военного билета), необходим этот диагноз: "сколиоз 2 ст сопровождающийся ротацией позвонков", или я как то не правильно уяснил 66-ю статью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как правило военкоматы смотрят на это, но бывает и нет

в рентгеновских заключениях врачи поликлиник крайне редко указывают ротацию или фиксированность, в Вашем заключении же не указано их наличие

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...