Перейти к содержанию

НА все диагнозы закрыли глаза


Рекомендуемые сообщения

Я вот по какому вопросу. Посоветуйте пожайлуста что мне делать. В прошлом году у меня начались призывные мероприятия на данный момент мне 24 года. При прохождении медкомисии выяснилось , что у меня камень в почках. Также в медецинской карте с 1998 года постоянные обращения в пиоликлиннику по месту жительства по проблемам пищеварения , диагнозы на данный момент : перегиб поджелудочной железы, хронический панкреотит и хронический холецистит. В том году я отнес всю копию карты с диагнозами в военкомат, на все заболевания закрыли глаза и начали давать направления на установления камня в почках . я сдал анализы в поликлиннике по месту жительства и в обласной на что военкомат ответил , что не верит в диагноз и нужно повторное обследование. в этом году я прошел ураграфию, но анализы им не понравились ( видимо камень раскрошился в песок ) как сказал мне врач. я попросил направления что бы подтвердить наличие других заболеваний, на что мне ответили нет в грубой форме и отправили опять на узи почек в обласную больницу. Также я проходил анализы на зрение где показалот -2, на плоскостопие, где выявилась 2 стадия , и тахикардия сердца.на эти анализы они так же не отреагировали и обвинили во вранье хотя анализы от поликлинники по мету жительства и обласной больницы куда они же и направляли. Почему военкома не обращает должного внимания на другие заболевания и обвиняет в фальсификации документов ? и куда следует обратиться с жалобой на призывную комиссию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему военкома не обращает должного внимания на другие заболевания и обвиняет в фальсификации документов ? - потому, что наглость Вашего военкомата выходит за все рамки

и куда следует обратиться с жалобой на призывную комиссию - в суд

подробности на нашем юридическом форуме

http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=25

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...