Перейти к содержанию

Годен ли?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, мне 20 лет рост 185см вес 57.7 Имт 16,5 вроде бы. На прошлой мед комисии вес был 59 с чемто, то есть у меня наблюдается отрицательная динамика имт. Так же был направлен на ФГДС он показал Поверхностный рефлюкс гастрит.

Так вот суть такова: в Марте я прошёл ВЭМ, результат показал низкую толерантность к нагрузкам, и я уже было подумал, что всё данные для ВБ у меня есть(Отсрочка по весу уже была, 1 точно, возможно 2).

Но в апреле приезжает районная комисия и врач терапевт, посмотрев результаты ВЭМ, сказал, что оно не информативно т.к ЧСС в спокойном состянии у меня был 119, и сказал чтобы отправили к эндокринологу, но явившись за направлением к эндокринологу мне вновь дали направление на ВЭМ, и вновь данные были: толерантность- низкая, ЧСС в покое 120.

Посмотрев второй результат ВЭМ мне всё таки дали направление к эндокринологу, выяснять причины Недостаточности питания, Так вот 2 вопроса:

1.Если эндокринолог ничего не обнуриживает, значит ли это что мне положен ВБ, или ещё пошлют на какие либо обследования?

2.И теперь я боюсь что эндокринолог обаружит какуюто болезнь вызывающее Недостаточность питания и признает меня годным( при наличии (отриц.динамики ИМТ и низкой толерантности) возможно ли такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Если эндокринолог ничего не обнуриживает, значит ли это что мне положен ВБ, или ещё пошлют на какие либо обследования? - наличие отрицателдьной динамики веса даже при отсутствии выявленных эндокринных болезней должен освобождать от призыва

2.И теперь я боюсь что эндокринолог обаружит какуюто болезнь вызывающее Недостаточность питания и признает меня годным( при наличии (отриц.динамики ИМТ и низкой толерантности) возможно ли такое? - не признает

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...