Перейти к содержанию

Гипертония и слабый пульс. Нужен скорый ответ.


D-Wade
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. С военкоматом дела такие - заканчиваю 5 курс, 7 июня диплом, пришла повестка в декабре прошлого года на сверку документов, я ее подписал и продинамил, далее в начале апреля пришла повестка на мед. осмотр 22 мая, ее подписала мама, собираюсь идти, но "идти" по гипертонии. После завтра у меня ЭКГ, но возникли некоторые вопросы - у меня у самого нормальное давление - 120/60( иногда 65), но пульс странно слабый: 50 - 60 уд. в минуту. К ЭКГ читал на форуме, не нужно никак готовиться и поднимать искусственно давление, но на нем, как я понял, будут результаты пульса. Вопрос - может ли быть гипертония с давлением 155\95 (которое я собираюсь делать на мед. осмотре) с таким слабым пульсом (50-60 уд. в минуту), который определит ЭКГ ??? Не возникнут-ли какие-нибудь подозрения у врача в военкомате? И каким образом поднять пульс перед ЭКГ? А так же, как я понял, если у меня гипертония будет обнаружена впервые (в мед. карте ничего нет), то на военник мне сразу после подтверждения диагноза расчитывать не приходится и дадут только временно не годен с дальнейшим, еще одним подтверждением через пол года? Заранее благодарю за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычный синдром вегетативной дисфункции,вполне могут призвать с категорией "Б-4".Что Вы собираетесь "делать",это Ваше дело.В этом сегменте форума мы это не обсуждаем и не комментируем.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...