Перейти к содержанию

подтверждение


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, пошёл я военкомат меня послали на мед. обследование в больницу там диагноз подтвердился , пришёл я обратно в военкомат с доками они сказали что с призыва с писали теперь должен якобы главный врач посмотреть списанные дела и только тогда мне дадут военный билет , сказали ждать до конца призыва, правда ли нужна столько ждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот походу дело и отдали на призывную комиссию, мне интересно сколько нужно ждать? потому что я получил загран. паспорт и мне пришло письмо что его надо вернуть потому что я подлежу призыву

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас разводят,паспорт возвращать не надо.

А призывная комиссия должна проходить только при вашем участии. Идите в вк и требуйте её провести,пишите жалобы в облпк и прокуратуру на бездействие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас возможно еще и на КМО направят в ПК субъекта, так что как говорят, скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается. Наберитесь терпения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, пошёл я военкомат меня послали на мед. обследование в больницу там диагноз подтвердился , пришёл я обратно в военкомат с доками они сказали что с призыва с писали теперь должен якобы главный врач посмотреть списанные дела и только тогда мне дадут военный билет , сказали ждать до конца призыва, правда ли нужна столько ждать?

 

смотри,это,скорее всего,твое личное дело отправили в областную ПК,там главный врач посмотрит твое личное дело и,если будет не согласен,то тебя вызовут туда для подтверждения диагноза,у меня так же было...меня 27 апреля признали в районном ПК ограниченно годным,а в середине мая вызывали в областной ПК и там я подтверждал диагноз...опять медкомиссия,беседы с врачами и все такое...так что подожди немного...тебя вызовут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот походу дело и отдали на призывную комиссию, мне интересно сколько нужно ждать? потому что я получил загран. паспорт и мне пришло письмо что его надо вернуть потому что я подлежу призыву

Основанием для ограничения со стороны ВК на выезд является только принятое решение о призыве, лтбо о направлении на АГС.

А подлежит призыву у нас всё мужское население от 18 до 27, исключая отслуживших или списанных в запас по негодности.

Указанное основание не является законным и на это послание надо подать жалобу в прокуратуру. Пусть ФМС по шапке настучат.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...