Перейти к содержанию

Последствия, купленный военный билет


Staso

Рекомендуемые сообщения

Не так давно моему отцу предложили знакомые купить для меня военный билет. За 2000 у.е. Билет будет совершенно настоящий, но только служить я естесственно не буду. Какие негативные последствия могут ждать меня потом, если я куплю билет?

 

PS Я слышал, что на работу в государственных организациях не возьмут, тк сразу проверят по месту службы. Так может походить с таким билетом до 27 лет а потом потерять и получить в военкомате новый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно поиметь проблемы с уголовным кодексом. Все эти так называемые "настоящие" военные билеты, за частую оказываются подделкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет же я говорю, что он будет НЕ подддельный, его кто-то из военных начальников будет делать, у нас это обычное явление. Мне нужно узнать о последствиях. Вопросы остаются, см.выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никаких последствий. Если оформлен будет грамотно, то никаких.

Проверять по месту службы будут только при трудоустройстве в силовые структуры или службы безопасности коммерческих организаций. И то не обязательно. Второе даже вероятнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Не так давно моему отцу предложили знакомые купить для меня военный билет. За 2000 у.е. Билет будет совершенно настоящий, но только служить я естесственно не буду. Какие негативные последствия могут ждать меня потом, если я куплю билет?

 

PS Я слышал, что на работу в государственных организациях не возьмут, тк сразу проверят по месту службы. Так может походить с таким билетом до 27 лет а потом потерять и получить в военкомате новый?

 

День добрый. Если военный билет "совершенно настоящий", то никакие проверки его обладателю не страшны и менять его необходимости нет. Вместе с тем, если Вы имеете дело с очень качественной подделкой, то при смене руководства РВК (посредством которого и возможны подобные манипуляции), а также при отсутствии в Вашем личном деле информации относительно прохождения Вами службы, у нового руководства могут возникнуть неприятные для Вас вопросы, а в отношении Вас будет возбуждено уголовное дело. Помимо этого, если подделка будет некачественной, проблемы возникнут раньше (напр. при оформлении загранпаспорта).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если придумать такой вариант: я покупаю билет, уезжаю из города продолжаю образование, работаю, потом выкидываю билет, приезжаю в родной военкомат, как уклонист в 27 лет, и прошу выдать мне военный билет, который будет уже настоящим. Так можно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
А если придумать такой вариант: я покупаю билет, уезжаю из города продолжаю образование, работаю, потом выкидываю билет, приезжаю в родной военкомат, как уклонист в 27 лет, и прошу выдать мне военный билет, который будет уже настоящим. Так можно сделать?

 

А зачем Вам подделка (даже в другом городе), если ее все равно никому не предъявишь без риска?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы косаря и пидорасы. ссыкуны. а кто будет страну защищать?почему это должны за вас делать другие .а вдруг война , и че вы будете делать - по здоровью косить? да вам автомат не дадут чтоб своих не перестреляли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой ты бойкий!!!::nono2:

Остынь деточка...

А автомат нам не нужен, мы врага голыми руками завалим!!!:boxing: :boxing: :boxing:

Таких как ты нашей армии как раз и не хватает!!!:asskicking:

"Самый неудобный долг - долг перед Родиной:

непонятно, что одолжил,

когда потребуют отдать

и под какие проценты."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Да никаких последствий. Если оформлен будет грамотно, то никаких.

Проверять по месту службы будут только при трудоустройстве в силовые структуры или службы безопасности коммерческих организаций. И то не обязательно. Второе даже вероятнее.

 

Все верно, за исключением варианта с подделкой военного билета (подобные случаи имели место). И еще одно дополнение: проверка места службы ждоджна осуществляться также при оформлении загранпаспорта.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Вы косаря и пидорасы. ссыкуны. а кто будет страну защищать?почему это должны за вас делать другие .а вдруг война , и че вы будете делать - по здоровью косить? да вам автомат не дадут чтоб своих не перестреляли.

 

День добрый. Спасибо за конструктивную критику. А теперь по существу: 1. другие никому ничего не должны, это - их выбор (когда то я его кстати тоже сделал сам ... в пользу службы, но это - мое личное дело).2. Автомат гораздо проще получить на гражданке, как и все остальное стрелковое оружие, а также тренировки по различным видам спорта, походы с полной выкладкой и все то, что ошибочно связывают с современной армией РФ. То, что имелось в распоряжении нашего мотострелкового батальона было низкого качества. Более того, до армии я стрелял лучше, чем в ней. 3. Война ... а что Вы собственно знаете о ней, или Вы уверены, что строевая и опыт казарменной жизни Вам сильно помогут в современной войне??? Не верю. Более того, в современной армии отсутствует подготовка по стрельбе, вождению, тактике, ориентированию, и т.п. Не говоря об элементарных практических знаниях о вероятном противнике. Зато там имеют место ... (думали про дедовщину напишу? Да нет, это как раз мелочи жизни) ... отсутствие заинтересованных в воспитании личного состава офицеров и прапорщиков, незнание не только техники, но и отсутствие всякого предстваления об условиях современного боя в условиях средней полосы России (например), про остальное писать даже мне обидно ... Заранее предполагаю, что Вы можете написать про то, что в Вашей части все было иначе, возможно, я рад за то, что Вам понравилось. Кстати, вопреки вышенаписанному, я тоже о своей службе не жалею, но и других упрекать у меня язык не поворачивается.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NO COMENTS!!!:cowboy:

"Самый неудобный долг - долг перед Родиной:

непонятно, что одолжил,

когда потребуют отдать

и под какие проценты."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы косаря и пидорасы. ссыкуны. а кто будет страну защищать?почему это должны за вас делать другие .а вдруг война , и че вы будете делать - по здоровью косить? да вам автомат не дадут чтоб своих не перестреляли.

 

уважаемый, к сожалению, не укаждого молодого человека есть 2 (1,5 или хотя бы 1 год) свободного времени, чтоб потерять его в армии.

и многие молодые люди защищают свою страну, однако, не выпячивают это на всеобщее обозрение и никого не обвиняют незаслуженно. и уж тем более никого не обзывают публично.

вам удачи.

хотя вы уже выполнили, чувствуется, свой долг ...есть ли смысл вообще жить дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, и возвращаясь к теме,

 

думаю, что у топик-стартера имеется возможность получить военный билет с категорией "В", а не в качестве отслужившего. Поэтому никаких последствий при поступлении на работу ожидать не следует.

Единственный повод для беспокойства - это смена руководства (как писал Куканов Игорь), если не соблюден порядок оформления билета с заполнением всех необходимых протоколов и форм.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы censored и censored. censored. а кто будет страну защищать?почему это должны за вас делать другие .а вдруг война , и че вы будете делать - по здоровью косить? да вам автомат не дадут чтоб своих не перестреляли.

 

Если даже не задумываться над тем, что военная служба и патриотизм никак не связаны, то для Вас, крат, патриотические воззрения совместимы с возможностью публичного оскорбления человека???

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так давно моему отцу предложили знакомые купить для меня военный билет. За 2000 у.е. Билет будет совершенно настоящий, но только служить я естесственно не буду. Какие негативные последствия могут ждать меня потом, если я куплю билет?

 

PS Я слышал, что на работу в государственных организациях не возьмут, тк сразу проверят по месту службы. Так может походить с таким билетом до 27 лет а потом потерять и получить в военкомате новый?

Не так давно я попробывал его купить!У хорошо:yes2: мне знакомых людей отдал 4000$ и всё ни денег,ни военника я ни увидил.Ты не думай это не знакомые!Они дошли до военкомата и всё!:crybaby: Так что не советую!:nono2:

"Все растает, словно лед, только одно останется нетронутым - слава Владимира, слава России. Слишком много принесено в жертву. Никто не сможет остановить Россию. Все сметет она со своего пути и не только сохранится, но и станет властелином мира".

Ванга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давая взятку, Вы становитесь соучастником преступления. В случае неисполнения другой стороной своих обязательств, денег вернуть не удастся, а драгоценное время (особенно если это призывной период) будет упущено...

 

За гораздо меньшие деньги стоит обращаться за помощью к квалифицированным юристам, гарантией выполнения обязательств которыми будет заключение договора.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, слишком сильно осознание того, что в России все вопросы решаются "со служебного входа". Во некоторых сферах так и есть. Но самому участвовать в этом, имея возможность действовать по закону, считаю неприемлимым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
К сожалению, слишком сильно осознание того, что в России все вопросы решаются "со служебного входа". Во некоторых сферах так и есть. Но самому участвовать в этом, имея возможность действовать по закону, считаю неприемлимым.

 

!!!!! Совершенно верно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Куканов Игорь

 

я так понимаю, что через вашу организацию можно уйти от службы.

Вы и с уклонистами работаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опасность будет если как в анекдоте: "все ранее принятые взятки считаются НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМИ" из раздела Юмор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...