Перейти к содержанию

Плоскостопие


Сергей93К
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Зравствуйте, мне срочно нужна ваша помощь, подскажите пожалуйста у меня выявили двухсторонее продольное плоскостопие 3 степени справа высота свода 22 мм угол 156, слева высота свода 18 мм угол 160 подскажите годен ли я ? или я попадаю под категорию В? сегодня ходил к своему хирургу, он почему то говорит годен, что нужно сделать и как сделать так чтобы попасть под категорию В, хирург про жалобы даже слушать не стал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окончательное решение по высоте свода.Углы могут зависеть от размеров стопы.Поэтому плоскостопие у Вас 2й степени,а это "Б-3" по статье 68.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в военкомате в 2012 году еще говорили, если состояние ухудшится то ты попадаешь на категорию В, на тот момент у меня была категория Б-3 и плоскостопие 2 степени, а щас после рентген снимков мне выявили 3 степень, значит состояние ухудшается, а если меня отправят в армию и у меня будет еще хуже? у меня на данный момент итак болят ноги при ходьбе, я уж молчу про бег, а хирурги меня даже слушать не хотят, что мне делать? если меня с такими ногами отправят то после армии я буду инвалидом, и кто в этом будет виноват? хирурги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть план призыва,на остальное призывной комиссии плевать.В остальном ответил уже.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...