Перейти к содержанию

Мед комисия скоро


Рекомендуемые сообщения

Я в этом году заканчиваю учебу универ и заканчивается отсрочка, устроился на работу и обещают повышение если принесу военик. Так вот в армию не охота а денег столько просят 120000 что их и не найти. По здаровью здаров как бык, но вот есть 1нюанс у меня на спине вылезла фибропапилома, размером стала уже около 2см, ходить можно если только пластырем заклеивать иначе есть риск оторвать, тем более ножка у нее очень тоненькая. Вырезать пока не хочу, так вот такой вопрос есть вартант откосить по этому поводу или с такой штукой берут всех?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вырезать пока не хочу, так вот такой вопрос есть вартант откосить по этому поводу или с такой штукой берут всех? - шансы имеются, но небольшие, так как определить - мешает или нет довольно сложно

расписание болезней требует иметь

доброкачественные новообразования кожи, подлежащих тканей, кровеносных или лимфатических сосудов, затрудняющие ношение военной формы одежды, обуви или снаряжения

чётких критериев на этот счёт нет, поэтому многое будет зависеть от степени наглости Вашго военкомата, экспертизы, если будет проводится и ловкости Вашего адвоката, если будете судиться

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вырезать пока не хочу, так вот такой вопрос есть вартант откосить по этому поводу или с такой штукой берут всех? - шансы имеются, но небольшие, так как определить - мешает или нет довольно сложно

расписание болезней требует иметь

доброкачественные новообразования кожи, подлежащих тканей, кровеносных или лимфатических сосудов, затрудняющие ношение военной формы одежды, обуви или снаряжения

чётких критериев на этот счёт нет, поэтому многое будет зависеть от степени наглости Вашго военкомата или экспертизы, если будет проводится

 

 

Блин ну меня прям растроили((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин ну меня прям растроили(( - я не составлял расписание болезней

могу порекомендовать найти хорошего адвоката и пройти независимую экспертизу

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин ну меня прям растроили(( - я не составлял расписание болезней

могу порекомендовать найти хорошего адвоката и пройти независимую экспертизу

 

Посоветуйте кого нибуть в краснодаре к кому обратиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте кого нибуть в краснодаре к кому обратиться? - вопрос сложный, так живу в СПб, специфики краснодара не знаю

по поводу экспертизы можно уточнить в городском комитете по здравоохранению

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сегодня прошел мед обследование в военкомате и на то что фибропапилома им глубоко наплевать, но дали направление в онкологию, где мне поставили диагноз фибропапилома, но о том что затрудняет ношеию одежды и слова нет, хотя это так. Вот после завтра снова в военкомат. Подскажите порядок моих дествий, как себя там вести? как говорить о том что мне если они меня с ней заберут то она будет мне мешать носить форму, да и рюкзак.

 

Добавлено через 11 минут

Подскажите пожалуйста, по статье 10 расписание болезней разве не добавили что папиломы не подходят под эту статью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите порядок моих дествий, как себя там вести? - говорить, что мешает

как говорить о том что мне если они меня с ней заберут то она будет мне мешать носить форму, да и рюкзак. - если призовут, значит надо подавать в суд и проходить экспертизу

 

Подскажите пожалуйста, по статье 10 расписание болезней разве не добавили что папиломы не подходят под эту статью? - там сказано

"доброкачественные новообразования кожи, подлежащих тканей, кровеносных или лимфатических сосудов, затрудняющие ношение военной формы одежды, обуви или снаряжения" - это освобождение от призыва

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам огромноное, но окажите еще одну услугу. Где то в интернете читал что в каментариях к статье 10 расписания болезне добавили в 2011г., что папиломы не являются основанием для отсрочки. Но на оф. ресурсах таких как консультант и гарант про это ни слова не нашел. Немогли бы вы посмотреть не было ни каких изменений, а то я стал предпологать что не нашел просто эти комментарии(

Заранее вас блогадорю, и за предыдущий ответ большое спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wiagra, тут переписывался с парнем из краснодара его не берут хотя особо серьёзных оснований для этого нет, может быть и вам нужно приложить немного усилий и от вас отстанут!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слухов о новом расписании болезней ходит много, но это слухи, а опираться надо на официальный документ

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сфотографировал свою фибропапилому, был у врача по направлению от военкомата онколог написала доброкачественное новообразование кожи

Скажите есть шанс с такой фибропапиломой откосить или она не достаточно большая? и какие мои дальнейшие действия? врач онколог должна была написать в акте что затрудняет ношение одежды или как плиз подскажите.

http://s019.radikal.ru/i612/1306/98/0b90be3a0f77.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите есть шанс с такой фибропапиломой откосить или она не достаточно большая? - думаю, что шансы имеются

и какие мои дальнейшие действия? - посетить онколога

врач онколог должна была написать в акте что затрудняет ношение одежды или как плиз подскажите. - это было бы идеально, но гражданские врачи редко так пишут

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите есть шанс с такой фибропапиломой откосить или она не достаточно большая? - думаю, что шансы имеются

и какие мои дальнейшие действия? - посетить онколога

врач онколог должна была написать в акте что затрудняет ношение одежды или как плиз подскажите. - это было бы идеально, но гражданские врачи редко так пишут

 

А кто еще может такое написать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто. Онколог на то и существует, чтоб разгрузить по этому направлению других врачей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...