Перейти к содержанию

Возможно ли получить отсрочку или вообще военник?


Стас_Че
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У меня такая ситуация мне 20 лет, 27 мая на медкомиссию. В 16 лет у меня был что типа полиартрита, собственно он и сейчас у меня (сильные боли в локтевом суставе при физических нагрузках, блуждание сустава и т.д. и т.п.). как я понял с таким в армию призвать не должны, но у меня нет того освидетельствования в 16 лет этого диагноза. Я думаю идти в поликлинику устанавливать диагноз. И я бы хотел узнать если мне установят диагноз я предъявлю его на комиссии, но мне все равно дадут контрольную явку, расписываться мне в ней или нет? и мне лучше сразу идти в суд и обжаловать решение комиссии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Призывная комиссия принимает решение в отношении призывника только после определения категории годности его к военной службе.

 

В случае невозможности дать медицинское заключение о годности призывника к военной службе на месте призывник по решению призывной комиссии или военного комиссара направляется на амбулаторное или стационарное медицинское обследование в медицинское учреждение, после которого ему назначается явка на повторное медицинское освидетельствование и заседание призывной комиссии с учетом предполагаемого срока завершения указанного обследования.

 

Если будет принято решение о призыве имеете право обжаловать его в вышестоящей комиссии или суде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...