вступайте в нашу группу смотрите нас
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Возможно ли получить отсрочку или вообще военник?

Рядовой

Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Возможно ли получить отсрочку или вообще военник?

Здравствуйте! У меня такая ситуация мне 20 лет, 27 мая на медкомиссию. В 16 лет у меня был что типа полиартрита, собственно он и сейчас у меня (сильные боли в локтевом суставе при физических нагрузках, блуждание сустава и т.д. и т.п.). как я понял с таким в армию призвать не должны, но у меня нет того освидетельствования в 16 лет этого диагноза. Я думаю идти в поликлинику устанавливать диагноз. И я бы хотел узнать если мне установят диагноз я предъявлю его на комиссии, но мне все равно дадут контрольную явку, расписываться мне в ней или нет? и мне лучше сразу идти в суд и обжаловать решение комиссии?

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    239
    Поблагодарили 6,910 раз(а) в 6,788 сообщениях

По умолчанию Re: Возможно ли получить отсрочку или вообще военник?

Здравствуйте!
    Призывная комиссия принимает решение в отношении призывника только после определения категории годности его к военной службе.

В случае невозможности дать медицинское заключение о годности призывника к военной службе на месте призывник по решению призывной комиссии или военного комиссара направляется на амбулаторное или стационарное медицинское обследование в медицинское учреждение, после которого ему назначается явка на повторное медицинское освидетельствование и заседание призывной комиссии с учетом предполагаемого срока завершения указанного обследования.

Если будет принято решение о призыве имеете право обжаловать его в вышестоящей комиссии или суде.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

3. Этот пользователь поблагодарил Бесстрашнов А.Е. за это полезное сообщение:

Стас_Че (14.05.2013)

Ваши права