Перейти к содержанию

Тянут время


Replica
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Ситуация следующая. Прошел мед. комиссию, после долгих доп. обследований врач-терапевт поставил категорию "В", однако председатель комиссии сказал, что они будут проверять достоверность моего диагноза (отправят запрос в больницу, где я лежал), и потом сами мне перезвонят. прошел уже месяц и не ответа ни привета. Значит ли это, что они попросту тянут время, что бы вообще не принимать никакого решения и не ставить в этот призыв мне категорию? И как мне поступить, если я приду к ним и они опять ничего вразумительного мне не скажут? Просто я бывал уже в таких ситуациях, когда военкомат направляет на обследование и говорит прийти 8 июля, что бы узнать решение, а придя туда, мне говорят что призыв закончился иди гуляй, и на следующий призыв снова приходится все проходить?

Заранее благодарю за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Заявление в ВК о приобщении мед. документов к личному делу надо подавать с заявлением требования о вызове на мероприятия по призыву и принятии соответствующего решения.

Бездействие обжаловать в вышестоящем ВК,прокуратуре,суде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...